Ja Juvelir i hotsu uznatj podhodit li moe imja Marina Diptan dlja moej firmi ili mne nuzno pridumatj kakoe-nibudj osobennoe tstobi vse bilo uspeshnej? Marina Diptan Dmitrievna. - вопрос №2996560

12.12.1984. Rodilasj v 15:30 v Tallinne.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Руны говорят, что стоит придумать что-то более яркое, хотя имя и фамилия отличные.
Я вижу чт имя и фамилия принесут успех фирме… так и назовитесь
Здравствуйте. Могу помочь подобрать Вам название. Оно должно быть Ёмкое и отражать то, чем вы занимаетесь.
Своим именем никогда не фигурируйте.Это очень чревато.Придумайте для названия какой-нибудь псевдоним к Вашему имени.