Погадайте пожалуйста на парня. Что думает обо мне, какой меня видит? Чувства? Что он желает? Спасибо большое. - вопрос №2996580

600 p
Как дальше все развиваться будет?
Марина и Антон.

Дополнение автора от 19.09.18 21:48:38
Спасибо. А может быть, что это не ко мне влюбленность?

Дополнение автора от 20.09.18 03:03:45
А как с ним тогда вести себя? Он хочет от меня что-то?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Он думает о вас и хочет встречи.Видит вас красивой и желанной девушкой.Вместе тяжело, а врозь невозможно. Отношения, которые приносят страдания. При появлении карты можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.Но идете вместе все равно.Всех благ.
Здравствуйте! У мужчины есть влюбленность, мысли положительные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У него есть к вам чувства, но отношения будут развиваться сложно, на каком-то этапе придется гармонизировать, так как мудрости в паре ни у кого нет.
Добрый вечер.
Он видит в вас спутницу жизни. И настроен на
взаимные отношения. И совместное будущее.
С уважением Софият…
Будет развиваться в позитивном направлении, Вы ему очень приятны  и ценны
как человек и как женщина, любит вас
Здравствуйте Антон думает о вас как о человеке не предсказуемом, это его интригует, чувства симпатия пока к вам. будут отношения
Чувствую я, что любовь в данном случае безответна и болезненна.Антон смотри на многих девушек, и не прочь заводить с ними флирт.Любить по-взрослому еще не научился.
Здравствуйте, Марина!
По поводу личной жизни Антона выпал Аркан Влюбленные- он сейчас находится в отношениях, и эмоционально вовлечен туда.
Какой он вас видит- он считает вас отстраненной и не может вас понять и узнать так, как бы ему хотелось.Вы для него самодостаточная личность, не готовая к приключениям. Он считает, что у вас стабильная личная жизнь. Да, вы ему нравитесь. Но глубоких чувств он пока не испытывает.
Его желания: есть сексуальный интерес, есть интерес, как к личности, но не похоже на то, чтобы он мог и хотел изменить своей Даме, так что пока я не вижу от него активных поступков по отношению к вам, и то, что отношения будут развиваться, по крайней мере, в ближайший год.

Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Видит вас цельной личностью, яркой индивидуальностью, самодостаточной, не зависящей в поступках и суждениях от других, целеустремленной и уверенной в себе, которая знает чего хочет и как этого достичь. Чувств любовных на данный момент не видно, воспринимает все через разум, а не сердце. Он  не определился на данный момент в своих ощущениях, осторожен с выводами. Есть намерение завоевать вас, добиться. В перспективе показана вероятность вмешательства третьего лица в отношения, возникновения трудностей и препятствий, ощущения угнетенности. Эти факторы могут потребовать впоследствии принять важное решение по поводу будущего отношений.
привязанность к вам сильная хочет более глубоких сильных чувств с вами далее
Он более пассивный, чем Вы. Вы более решительная и быстрая, именно Ваша решительность и настойчивость поможет этим отношениям развиваться. Сам он человек не особо желающий чего то, ленивый и медлительный. Особо ничего не хочет, Вы рядом и тем доволен, если оставите его, даже держать Вас не станет.
Здравствуйте, Марина.
Руны говорят, что развитие отношений с Антоном натыкается на препятствие. Он словно не видит в вас свою спутницу на всю жизнь. Желает он именно этого ощущения, и дальше все будет развиваться согласно его виденью. Как с ним себя вести, вам подсказывает сердце, душа — доверяйте себе, это не время для разыгрывания чего-то такого, чего на самом деле нет. Ясности вам.
Здравствуйте. Признаться, парень о Вас особо не думает, у него тоска на сердце, беспокойство, связанное, увы, не с Вами.
Но Вы ему интересны. В Вас есть что-то новое для него, что-то такое, чего он раньше в других не обнаруживал. В ближайшее время у вас с ним может быть очень лёгкое общение, радостное, с элементами флирта, но развития в стабильные отношения не видно.
К сожалению, с ним возможен любовный треугольник. Он пока не имеет серьёзных намерений, он хочет просто наслаждаться жизнью без особых обязательств.
основная карта идёт эта линия брачного союза идущая следующий год.

Доброе утро! Могу рассмотреть ваш вопрос при наличии данных (фото и дат рождения)

А по вашим именам карты показывают всё в ваших руках.Вы создаёте сами счастья.

Всех Благ!

Добрый вечер Марина. Какой вас видит парень — сексуальной, что он от вас хочет — секса, что у него на уме к вам — тоже секс). Как видите молодой человек просто горит желанием к вам, и все его мысли пока что в одном направлении, это вы точно можете от него получить.  А как вы там уже сами себя поведете дальше, и начнут ли у вас развиваться более серьезные чувства — время покажет.
Дама Кубков

Ответ на вопрос.

Дама Кубков символизирует зарождающееся чувство, или наоборот, некий шаг, отдаляющий людей друг от друга. Это дружелюбная, нежная, привлекательная женщина, любимая многими, прекрасная мать и преданная женщина. Эта карта может означать также очень хорошего друга (независимо от пола).
КОРОЛЕВА КУБКОВ — дружелюбная, привлекательная и нежная личность. Этот человек любим и обожаем, скорее всего, многими. Вероятнее всего, что эта женщина (в последнем случае она является прекрасной матерью и преданной женой). Эта карта может указывать также на очень хорошего друга, вне зависимости от пола. КОРОЛЕВА КУБКОВ практична, очень пряма в высказываниях, вместе с тем, она вся наполнена одухотворенностью, что более всего проявляется в духовных отношениях, которыми она обычно поглощена. Часто КОРОЛЕВА КУБКОВ обладает даром предвидения, и к ее советам имеет смысл прислушаться.
Если карта обозначает действие.
Карта указывает, что эмоции, связанные с последующими картами, уже зародились и находятся в состоянии первичного оформления. Она может указывать на зарождающееся чувство, когда все еще достаточно смутно и неопределенно. Или же наоборот, это — первый толчок, после которого два человека постепенно становятся друг другу чужими.

относится очень хорошо, но на данный момент отдаляется от вас. На данном этапе есть 2 варианта развития ситуации — либо он отдалится и остынет, либо чувства снова появятся но это зависит от вашего поведения. Как вы будете себя вести и что делать — такая будет и его реакция, на данный момент отношения  еще не прошли ту фазу когда уже все безвозвратно утрачено, нужно стараться исправлять свои ошибки вовремя!
IV Император перевёрнутая.

Ответ на вопрос.

Перевернутая карта означает: анархизм, зависимость от сильных, авторитетных людей; нет энергии на то, чтобы решать проблемы, ставить цели.
В перевернутом положении карта ИМПЕРАТОР символизирует отрицание авторитетов, нежелание принимать участие в жизни других людей (что тоже иногда верно), невыполнение своих обязанностей — (в частности отцовских),
игнорирование всего легального, упорядоченного, учтивого, неумение обуздывать свои недостатки и пороки. Иногда — это явная зависимость от людей сильных, авторитетных. Такая позиция карты может сигнализировать также и о том, что в вашей жизни есть некто, кто подчинил вас себе полностью. У вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы, и вы неспособны контролировать самые пустячные эмоции.
Эта позиция может предупреждать вас о неудачах на работе, о наличии сил, тормозящих развитие дел. В общем раскладе карта говорит и о том, что человеку необходимо проявить мудрость. Может также свидетельствовать и об избытке такого качества, как высокомерие.

отношения будут развиваться но  парень будет властвовать над вами,  будут бурные эмоции, но он в чем то будет деспотичен, возможно ревнив и высокомерен, будет трудно, но если работать над отношениями, вы справитесь. У него не сладкий характер…
Отношение больше дружеское, чем любовное. Искренних чувств у Антона нет, по крайней мере, пока. Но, отношения можно строить. Вряд ли они дойдут до брака, но улучшит их можно при желании.