Здравствуйте - вопрос №2996587

600 p
Что будет в личной жизни др конца месяца, какие события чего ожидать? екатерина 04.12.1991
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, но пока что ничего серьезного не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут друзья, много общения, и будет какая то развилка, куда двигаться дальше… Много будет открыто дорог, выбирай любую, всё отлично у Вас будет!
Может выйти на связь человек, с которым в разладе, но будут и новые знакомства.
До конца месяца ничего не прояснится.Будете надеяться на улучшение Ваших сердечных дел к концу года.
особых перемен в личной жизни не будет, неопределённость в отношениях с мужчиной как была так и останется.
по линии карт выпадает две проблемы основная карта это финансы есть спад но не кризисная точка третий месяц осени есть дорога ведущая к стабильности вторая проблема отношения ссора но не разрыв есть линия примирения
Здравствуйте.
Реальных событий не будет.
Вы будете ждать известий от дорогого вам человека, другие отношения вам сейчас не нужны.
Удачи.

Здравствуйте, Екатерина.
Вы проживаете месяц завершений, приоритет — в разрешении трудностей и решении проблем. Будет желание расставить последние точки и решить, то ли это, что вам нужно, или лучше начать с нуля.
Удачи.
Здравствуйте! Старайтесь сохранять абсолютную ясность, чтобы не поддаться соблазнам или самообману. Вполне можете прояснить свои планы на счёт молодого человека. Могут быть встречи, общение  а так  поездка. На работе будете чувствовать себя уверенно. Всего доброго!
Добрый день, укажите время и город вашего рождения. Я посмотрю
Добрый день.
Я посмотрел транзиты на текущий период.
У вас выражен 7 дом гороскопа, а это личная сфера.

Марс в 7 доме-вы проявляете активность в этой области, ситуация сложилась неблагоприятные, марс является Богом войны, а  значит, велика вероятность того, что вы разругались с вашим возлюбленным, причём серьёзно.Возможно вы столкнулись с агреессией, с обвинениями в свой адрес.  Между вами непонимание, каждый отстаивал свою точку зрения, никто не хочет идти на уступки. И вы знаете, аспекты указывают, что эта ссора может стать окончательным поводом для полного разрыва отношений. Пока он испытывает отчуждение.

Налаживать и идти на контакт не собирается.

Луна в 7 доме-Тревога и беспокойство на счёт отношений.

Скоро она перейдёт в ваш 8 дом и вас посетят мрачные мысли, плохие предчувствия, депрессия.

Марс в переходе в 8 дом-стрессовые ситуации вас не покинут примерно месяц, все как будто будет складываться против вас, советую вам пережить этот период осторожно и не наломать дров.

После октября марс перейдёт в 9 дом, а это дом заграницы, дальних путешествий, скорее всего, вы поедите к нему и у вас будет разговор. Но опять же, если и ехать, то без претензий, иначе разгорится большущий конфликт.