Здравствуйте как Алексей 20.08.88 относится сейчас к Татьяне 02.06.80? - вопрос №2996591

3 ответа

Ответы

Охладились отношения женщина в этом виновата другая.
Здравствуйте! Алексей очень властный человек, доминирует над женщиной. В отношениях сейчас какие то перемены, оба в чём сомневаются… но !  Любовь всё таки есть, они любят друг друга! Вышла карта чистоты и верности, любви! Так что Алексей относится к Татьяне хорошо)
Не вижу любви между вами.