Какие отношения между людьми Ксения 8.10.82 и Евгений 25.11.75 - вопрос №2996607

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ну у него с ней отношения причем как новые. он ее любит ему с ней хорошо.пока все только развивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё как бы стабильно, и даже хорошо, комфортно… но между Вами почему то развилка… кто то выбирает куда, в какую сторону ему идти… может это конечно не касается именно отношений… я не знаю.....  Хотя отношения крепкие .....  А развилка ведёт к трудностям… Кто то хочет из вас власти, но вряд ли её добьётся.
Здравствуйте Юлия!
Кармическая совместимость у них. Но в них есть элемент нестабильности, неожиданности. Но отношения могут развиваться.
Подробнее в чате.
Удачи
несмотря на внешне хорошие отношения — много лжи и недомолвок, у Евгения есть любовница, от него идёт постоянное выяснение отношений, попытка выставить виноватой вас, у него в этих отношениях между вами какая-то выгода для него
Очень теплые, искренние.Похоже, не все радуются их обоюдному счастью, но они это осилят.
Здесь отношения в треугольнике, где много обмана.
Сейчас ситуация нестабильная, Евгений много думает, в том числе о другой.
Всех благ!

Добрый вечер. Показано общение и периодические отношения любовников, взаимопонимание достаточно низкое. У Евгения есть симпатия к другой девушке, но до сих пор не может определиться с кем ему лучше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По всей видимости семейные, т.к. выпадают карты брака и семьи. Все вроде как стабильно, «как у всех», но есть влияние неких скрытых обстоятельств, которые могут создавать негативный фон в отношениях. Есть вероятность вмешательства других людей, попытки вставлять палки в колеса и расшатывать ситуацию.
Просто общение
дорога идёт по линии не разрыва а созидания есть карта в раскладе  эта карта семейный очаг.ожидается его построения.вы с ним не расписаны но это произойдёт в следующем году.
Здравствуйте.
Скорее всего, этой паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов. Отношения могут развиваться очень гармонично.