Москва

Здравствуйте, нужна помощь в составлении ходатайства о восстановлении срока давности. Суть дела: 01,12,2017 банк обратился в суд за судебным - вопрос №2996637

решением и естественно его получил. В судебный участок обратился по моему старому месту жительства (до марта 2014 года), естественно ни о каком судебном решении я знать не мог, так как по тому адресу не проживаю с марта 2014 года. Об этом решении я узнал в сентябре 2018 года. Цель: 1. Подать ходатайство о восстановлении срока давности (банк предупреждал по телефону о смене места жительства). 2. Подать возражение на вынесенный судебный приказ об отмене решения полностью. НЮАНСЫ: 1. В суд подал не банк, а коллекторское агенство. 2. все платежи банку выплачены еще в апреле 2015 года. (документы, выписки из банка на руках). НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ХОДАТАЙСТВА.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, пишите возражения на отмену судебного приказа, с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока + документ о снятии с регистрационного учета, подаете мировому судье — 99% отменят, если не отменят — частную жалобу на определение, областной суд отменит, ибо тут однозначно Ваши права нарушены, взыскать обязан обратиться по месту регистрации должника, значит левые сведения приложил о вашей прописке. По поводу ходатайства — пишите в чат, составлю, после 14.00 буду здесь