Его хорошие подруги. - вопрос №299664

Здравствуйте. Меня зовут Александра.

У меня есть парень. Мы познакомились с ним пол года назад и буквально через две недели начали встречаться. Встречаемся мы уже 7 месяцев. И всё казалось бы гладко… Но есть одно «но».

Прошлым летом мой МЧ познакомился с двумя девушками. Мы тогда ещё знакомы не были. В обеих он был влюблен, но не склеилось ни с той, нистой. Он с ними до сих пор общается. Но гулять он с ними не хочет. И меня знакомить с ними тоже не торопится. Ссылается на то, что они работают и гулять им некогда. 

Я уже в течении 7 месяцев почти каждый день слышу их имена, рассказы из их жизни, истории их личной жизни и т.д.

Он часто присылает мне переписки с ними. И меня это немного задевает, ибо я понимаю, что чувства может быть и остались...

Одна из них является ему лучшей подругой, другая названной сестрой.

Зимой даже произошла такая неприятная ситуация, когда он предпочел пойти гулять с ними, потому что как он сказал: я не видел их целых два месяца. И ему надо увидется, потому что они обидятся.

Как мне к этому относится?? Оставлять всё так же? Или что то предпринимать?

Очень жду Вашего ответа! Заранее Вам спасибо!!

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Если «уже в течении 7 месяцев почти каждый день слышу их имена, рассказы из их жизни, истории их личной жизни», значит эти девушки занимают в жизни вашего парня определённое место. Ему с ними интересно, возможно, имеет место и сексуальная подоплёка. Может сейчас такое положение дел и не страшно, но нет гарантии, что в какой — то момент ситуация не изменится.

1. Желательно, чтобы он вас всё — таки познакомил. Тогда вы увидите, что это за девушки и составите своё мнение. Может, вы преувеличиваете значимость этих отношений для МЧ.
2. Скажите, что вы любите своего парня (если это так) и вам неприятно слышать постоянно разговоры об этих девушках. Сказать надо мягко, спокойно, в тот момент, когда у МЧ будет хорошее настроение, и он не будет озабочен какими — то другими вопросами.
3. Сами успокойтесь, отпустите ситуацию, обратите больше внимания на себя. Обязательно любите и цените себя. Тогда ситуация разрешится сама благоприятно для вас...

Всего доброго!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

07.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store