Его хорошие подруги. - вопрос №299664

Здравствуйте. Меня зовут Александра.

У меня есть парень. Мы познакомились с ним пол года назад и буквально через две недели начали встречаться. Встречаемся мы уже 7 месяцев. И всё казалось бы гладко… Но есть одно «но».

Прошлым летом мой МЧ познакомился с двумя девушками. Мы тогда ещё знакомы не были. В обеих он был влюблен, но не склеилось ни с той, нистой. Он с ними до сих пор общается. Но гулять он с ними не хочет. И меня знакомить с ними тоже не торопится. Ссылается на то, что они работают и гулять им некогда.

Я уже в течении 7 месяцев почти каждый день слышу их имена, рассказы из их жизни, истории их личной жизни и т.д.

Он часто присылает мне переписки с ними. И меня это немного задевает, ибо я понимаю, что чувства может быть и остались...

Одна из них является ему лучшей подругой, другая названной сестрой.

Зимой даже произошла такая неприятная ситуация, когда он предпочел пойти гулять с ними, потому что как он сказал: я не видел их целых два месяца. И ему надо увидется, потому что они обидятся.

Как мне к этому относится?? Оставлять всё так же? Или что то предпринимать?

Очень жду Вашего ответа! Заранее Вам спасибо!!

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Если «уже в течении 7 месяцев почти каждый день слышу их имена, рассказы из их жизни, истории их личной жизни», значит эти девушки занимают в жизни вашего парня определённое место. Ему с ними интересно, возможно, имеет место и сексуальная подоплёка. Может сейчас такое положение дел и не страшно, но нет гарантии, что в какой — то момент ситуация не изменится.

1. Желательно, чтобы он вас всё — таки познакомил. Тогда вы увидите, что это за девушки и составите своё мнение. Может, вы преувеличиваете значимость этих отношений для МЧ.
2. Скажите, что вы любите своего парня (если это так) и вам неприятно слышать постоянно разговоры об этих девушках. Сказать надо мягко, спокойно, в тот момент, когда у МЧ будет хорошее настроение, и он не будет озабочен какими — то другими вопросами.
3. Сами успокойтесь, отпустите ситуацию, обратите больше внимания на себя. Обязательно любите и цените себя. Тогда ситуация разрешится сама благоприятно для вас...

Всего доброго!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Леушин Андрей