Уважаемые Эксперты, что ожидает меня в Октябре месяце? Анна 29 июля 1981г., в 11:20 утра родилась в Киеве Благодарю Вас - вопрос №2996699

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, солнце и Меркурий в переходе из 12 дома в 1. Планеты в 12 доме создавали атмосферу трудностей, страхов. Не было желания с кем либо общаться, хотелось более быть наедине с сотой.
А вот, начиная с завтрашнего дня ситуация изменится). Есть такое выражение: когда Солнце в 1 доме, человек вспоминает о себе). Он начинает обращать внимание на свою внешность, на физическое состояние. В сентябре-октябре- вы станете более волевой, напористой, возрастёт самооценка, чувство собственного достоинства. Этот период придаст вам сил, вы осознаете свою значимость и неповторимость и начнёте заниматься делами, касающимися непосредственно вас.
Меркурий в 1 доме-это про общение, встречи, поездки. Вас ожидает обилие контактов, разговоров. Появится тяга к новым знаниям, желание изменить что то в своей жизни. Желание высказаться, продемонстрировать свои умения и знания другим приведёт к новым знакомствам и контактам. В общем, вы будете красноречивы, сообразительны, предприимчивы).

Во втором доме сейчас Венера и она неблагоприятная. С деньгами пока туго, но ситуация начнёт улучшаться, правда, ненадолго.
Далее Венера перейдёт в 3 дом-а это про поездки, про общение, про возможность познакомиться по интернету).

С работой все сложно, тут Нептун, с одной стороны он указывает, что у вас есть дело, которое вас вдохновляет, наполняет, оно вам по душе, но оно не столь прибыльное. С другой стороны он сообщает о том, что найти дополнительный источник дохода осенью будет непросто.

Уран в 8 доме связан с 10, разрыв связей, уход с работы.

Уран вернётся в ваш 7 дом и в личной жизни будут происходить изменения). Уран-планета сюрпризов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение материального положения вам выпадает
Удачный  жизненный период вас ждёт впереди
Добрый  вечер, вас ожидают улучшения  в работе и доходах.Вам   будет предложение  перевода или   работу  на полную ставку .  В личной жизни  перемен  пока не видно ,  пополнения  в семье, тоже не произойдёт.Но  вы  любимы и дороги вашему  мужу .  Он   вас поддержит во всём. Счастья вам.
Доброе утро.
Что касается дел, сделок, каких то финансовых моментов или же просто рабочей ситуации то будут проблемы у вас в этой части, не те проблемы когда человека из колеи выбивает, а когда появляются на пути определенные препятствия, которые требуется решать и тратить на это силы.
 В любви, получения внимания от партнера, счастливые моменты, наслаждение ситуацией.
Ну вот собственно что вышло в верху всего на октябрь. Это в принципе самые яркие моменты которые будут наиболее актуальны, но есть еще наверняка масса всего что просто мне сейчас не показало, но и значения это не придаст вам ни какого.
И вот последний момент. В октябре из за определенных внутренних процессов, вы будете склонны к зачатию. То есть вам легко можно забеременеть.

Помехи по работе. Смена работы будет
Здравствуйте! Стабильный месяц, Вы будете чувствовать себя увереннее во всех сферах жизни. Рассеятся Ваши сомнения, прояснятся некоторые обстоятельства, уйдет тяжесть. Получение дохода неожиданно порадует Вас.
Всего доброго!
Будет волновать в первую очередь вопрос собственного благополучия, стабильности, финансов и личного времени, которое вы можете посвятить себе лично или каким-то своим занятиям. Необходимо будет найти разумный баланс между своими обязанностями и досугом.
В загаданный период вам необходимо будет восстановить силы, отойти на время от активной деятельности, дать уму и сознанию передышку, т.к. из-за перегрузки вы можете быть не способны на конструктивные решения. Вообще ситуация может способствовать тому чтобы спокойно обдумать сложившееся положение. От вас потребуется проявление рациональности и прагматизма, сосредоточенности, необходимость крепко держаться за имеющееся.
Вам может быть трудно сдерживать себя и какие-то свои порывы, эмоции рвущиеся наружу, хотя ситуацию будет способствовать проявлению терпения и благоразумия. Порой вам необходимо будет в чем-то пересиливать себя, прикладывать усилия для выполнения чего-то.
Реализации ваших планов может мешать влияние других людей, которые не будет считаться с вашими нуждами и преследовать эгоистичные цели, желая использовать вас в своих интересах.
В личном ситуация будет стабильной, но вам может не хватать внимания или поддержки, хотеться чуть большей заботы.
В работе не совсем понятная ситуация. Либо каких-то передвижений, поездок может быть много, суеты, активности, необходимости осваивать новые задачи, либо вы можете порываться уйти или по крайней мере заняться поиском более благоприятного варианта.
В финансах стабильное положение, увеличения дохода не предвидится, но при этом потребуется прикладывать постоянное, настойчивое старание для того чтобы поддерживать необходимый уровень, действовать по однажды заведенному порядку.
Борьба за выживание.
Здравствуйте, Анна.
Октябрь 2018. Творчество, воображение, вдохновение, деятельность, оптимизм, самовыражение, динамичность, счастливость, удачливость, привлекательность, любвеобилие. Эти аспекты принесут вам много приятного в октябре.

Негативные проявления: эгоизм, растранжиривание энергии, зависимость от настроения, болтливость, экстравагантность, склонность к критике. С этими явлениями стоит побороться, замечая их и пресекая эти настроения.
Удачи вам.
Здравствуйте! В начале месяца вам предстоит узнать что-то новое или понять, что старые взгляды уже не так актуальны. Вполне вероятна может ожидать  поездка. Пересмотрите своё отношение к происходящему, взгляните на всё другими глазами и сделайте соответствующие выводы. Не стоит идти ни на какие жертвы. Трудности и риски вполне могут быть в течении месяца.  Может быть встреча с прошлыми знакомыми. Всего доброго!