Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие пол года? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2996766

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы целеустремлённый и творческий человек и можете многого добиться, если будете идти на разумный риск. Ваше увлечение может стать профессиональной деятельностью. Этой осенью Вас ждёт судьбоносное знакомство, которое состоится далеко от Вашего дома, а уже летом сможете создать полноценную семью, возможно в другой стране. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ближайшие полгода принесут вам массу положительных  эмоций, самое главное событие  этого года идет на ноябрь, именно тогда вы познакомитесь с девушкой, которая в последствии станет вашей спутницей жизни. Сейчас вы стоите перед некоторым выбором. Чуть более чем через полгода, вы сможете себя реализовать в любимом деле, которое в последствии вам сможет приносить стабильный доход, я вижу что вы творческая личность и не стоит останавливаться, двигайтесь вперед у вас все получится. Всех вам благ.
Здравствуйте! Общая характеристика этого периода: судьба будет подбрасывать Вам задачки, которые потребуют быстрого решения.Но, все будет вам по плечу.Работа: будет возможность заняться новым направлением в дополнение к основному виду деятельности.Финансы: соблюдайте баланс, желательно избегать кредитов. долгов.Личная сфера: Вы хозяин положения, но личное не будет в приоритете.
всего доброго!
Доброе утро.
В целом вам следует использовать в эти пол года свою интуицию, она вам бесценно поможет. То есть что подсказывает внутренний голос, то и является правдой. А вообще, вам следует быть осторожным. есть у вас враги или соперники, которые попытаются нанести какой либо удар по вам в эти пол года. это основное.
1-основная карта это укрепления ваших финансов дорога к продвижению к карьерному росту карта открытая.не торопите события  это вам советуют карты всё придёт к вам и не гонитесь за карьерой она сама к вам придёт.2-карты одиночества нет линия отношения пауза но есть линия знакомства конец осени начало зимы этого года.
Доброго времени суток!
К вам проявят интерес представители правоохранительных органов.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Вижу боль, как сердечная, как разбитое сердце. может, были неудачные отношения.
У Вас получится отбросить прошлое, его груз, осознать ситуацию, и Вы познакомитесь с девушкой, которая станет Вам спутницей жизни. Есть шанс также обрести какие-то знания. Прямого указания на учебу нет, больше как учитель идет, мудрость
Мудрости Вам и любви!
много работы вас ждёт, вы на пути к своей мечте.
Здравствуйте, Виталий
В ближайшие полгода вас ожидает несколько творческих проектов, в которых Вам удастся получить значимые результаты, в личной жизни развитие и ближе к марту развитие активное отношений.
Вы справитесь со Всем, отдельное внимание стоит уделить родственникам, им не хватает Вашего внимания, ощущение — вы со временем переедете на дальнее расстояние, также я могу рассказать по поводу девушки, небольшие разногласия в отношениях будут присутстовать, но они сложатся успешно. Мой совет Вам сейчас- сконцентрироваться на работе, другие сферы не будут стоять на месте
Виталий, могу дополнить в личных отношениях насчёт карьеры и личной жизни, не забывайте выбирать лучший ответ.
с ноябрь месяца у васдовольно насыщенный событиями период, рядом с вами будет любимая девушка возможна так же совместная поездка, дорога у вас выходит в паре, влюбленность удовлетворенность, финансово период в декабрь месяц порадует, дальгше новые знакомство новые друзья круг общения расширится по общим интересам
Здравствуйте, Виталий.
В ближайшие полгода будут развиваться ваши творческие способности, будут нарабатываться полезные знакомства, личная жизнь будет развиваться. Под знаком развития идет этот временной период, поэтому вы можете поддерживать развитие в желаемом направлении, выбирая свои решения и смотря вперед, нацелившись на более длительную перспективу.
Удачи вам.
Добрый день, если вам известно, укажите время и город рождения.
Здравствуйте! В этот период потребуется больше решительности и уверенности в себе, чтобы преодолеть трудности на своём пути.  Могут быть проблемы внутри вас, которые тормозят в развитии дел.  Не принимайте близко к сердцу негативные новости и бойтесь собственной нерешительности.  Вполне вероятно зависите от каких-то обстоятельств и находитесь в ожидании как всё решится. Если отношений не было, то ещё им не время.  Будете в ожидании новых знакомств. Остерегайтесь впутываться в ссоры или сомнительные дела. Не доверяйте малознакомым людям. Всего доброго!
Узнаете то, о чем даже не догадывались, серьезный сюрприз. Также крупный финансовый дар от хорошего человека. Будете очень удивлены и довольны. Хорошее время для мечтаний и достижения собственных целей. Небольшой флирт.
Здравствуйте. В этот период в личной жизни вы начнете двигаться в правильно направление. Каждый свой последующий шаг вы станете тщательно просчитывать. Вы пройдете через различные испытания. Не стройте серьезные планы на жизнь сейчас вам это не нужно. Так же вас ожидают некоторые перемены в личной жизни. Всего вам хорошего.
Вам нужно планирование не на полгода… вы -иной стране… там и адаптация и социалка свое вносит… вы -творческий человек -вы должны найти в течении полугода такого же соратника для творчества… Это мужчина намного старше вас -то эмигрант… музыкант, есть наработки -вы не спешите… встреча будет и очень продуктивная -и вы создадите свои хиты -только деньги от них пойдут из россии
Здравствуйте! Вас ждет личностный рост, получите много знаний… Вы медленно, но уверенно двигаетесь к своей цели, Вы добьетесь своего и все у Вас получится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Доброго времени, Виталий.
С конца октября примерно у вас идёт, раскрытие как личности.
Творчество, спорт и вы сможете развить свою интуицию сильнее.
У вас, хорошие интуитивные, способности.
Карты показывают, дорогу.
Вы или в дороге или вдалеке от дома родительского.
Но вы, в родительском доме.не видите себя.Вы желаете развиваться в новом месте.
Сильная связь, родительского дома.Ставит.палки в настоящем и тормозит развитие вас как личности.
Убрав, это у вас пойдут выравниваться дороги.
Здравствуйте, Виталий!
Вы сами делаете свою жизнь. Тщательно храните свои тайны от посторонних. Время стимулировать бурную деятельность. Успех в трудах своих, конечно, вы получите, когда терпение с желанием согласуете.
Миритесь, признавайтесь в любви — сейчас будущее отношений зависит, только, от Вас: смятение души, хочется то не знаю что, чего-то этакого. Слушайте свое сердце  (интуицию).
До конца года этого, почему-то, полная неудовлетворенность происходящим, хотя повода для этого может и не быть.
В следующем году, в первом квартале - из-за невнимательности есть риск упустить нечто важное (давняя мечта ваша может не исполниться -какой-то переезд сорвется). Поэтому, будьте внимательны и осмотрительны.
И еще — появляется, женщина, из прошлого (давняя дружба может перерасти в любовь). любовь… это вас очень обрадует.
В общем, вы предупреждены и вооружены..
За уточнениями обращайтесь в чат.
Удачи вам!