Здравствуйте,эксперты.Зверобой от депрессии эфективней в таблетках или в виде чая настоя?спасибо - вопрос №2996780

Лучший ответ по мнению автора

В таблетках эффективней. Ну, и с таблетками проще, не надо возиться и заваривать настОи )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
В таблетках.
Здравствуйте.
Одинаковый эффект-состав один Зверобой!
Таблетированный препарат удобен тем, если нет возможности заваривать травку, но настой действовать может быстрее в жидком виде, как капли к примеру.
Будьте здоровы!