Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Есть ли ресурса техники ( телефон )который скрывает в - вопрос №2996790

600 p
Чтовомнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмужхочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь, вчера опяиь ходил в магазин где работает снежана, за мясом… но имннно туда ходил )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя,
Много вопросов, но я вам скажу что измены нет,
есть желание что то поменять у вас в паре, и видно что есть нехватка, какие перемены и как могу посмотреть по подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать в Сбере будете и кредиты погасите, а вот Ваш Дмитрий гуленый парень, и ходит к Снежане не зря. Именно интима ищет.
чувства к вам у него поостыли, а вот к Снежане они есть.
Руны показывают, что менять в отношениях надо многое. Это союз людей, которые живут под одной крышей, но живут своей жизнью. Работа нужна большая, комплексная. Вам — обряды на отсечение кредитов, чтобы быстрее расплатиться + усиливать женскую сексуальность. Мужу ставить что-то против его зависимости, на оживление чувств и многое-многое другое. Иначе Вы совсем потеряете контроль над ситуацией и ваш брак уже сейчас под угрозой распада.
снежана ему нравится… надо обряд совершить а по кредитам все нормально
Настя! Вы самая красивая, умная, привлекательная и каждое утро повторяйте это перед зеркалом.
Не обращайте внимания на флирт мужа. Он Ваш и запомните это !!!
Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, мужчины это любят.

Анастасия, Вы довели себя уже до состояния невроза. Ещё немного и все начнет рушиться. И семья тоже.
Здравствуйте.
По энергетике вопросов — все плохо. Менять что-либо — сложно. Запутались, живете иллюзорной жизнью. Муж также живет двойной жизнью, искренности и честности в паре уже не наблюдается. Ваша внешность, характер, красота уже не играют большой роли, они не отражают, не показывают гармоничную, красивую, счастливую женщину, не служат магнитом и центром отношений. Муж не хочет что-либо изменить, потому что в целом вся ситуация давно вышла из-под контроля, каждый винит другого в том, что несчастен в паре. Изменения возможно начать с себя, и если вы не станете центром этих изменений, дальнейшее развитие событий приведет к полному распаду отношений.
Здравствуйте, Анастасия!
 У вас с вашим мужем прекрасная совместимость! Однако, это не дает гарантии, что ваша совместная жизнь будет легкой и гладкой. Поэтому, именно, вам (за семейное счастье, сохранность семейного союза, подпитку энергией любви -ответственна, всегда — жена!), Анастасия,  нужно следить за тем, чтобы жизнь ваша протекала в равновесии. Для успеха в семейном союзе, необходимо умственное и эмоциональное спокойствие. Характер свой умерьте...
Ваш муж считает вас воплощением своих заветных мечтаний, и, с его точки зрения, все, что вы делаете, как выглядите — хорошо и правильно. Однако, время от времени, вы чувствуете, что он не видит вас такой, какая вы есть, и подчас, вам надоедает играть роль непогрешимого идеала (в тайне набрали кредитов, и т.д.).  Теперь, вас гложет страх, который, вы сами и взрастили...
Ваш муж идеализировал вас и смотрел на вас сквозь розовые очки. С его точки зрения, вы, просто не можете ошибаться. Однако, со временем, он задумался: действительно ли вы таковы, или же,  всего лишь, это его восприятие?  Да, ваш союз может, и  был, чрезвычайно романтичным, но с такой же легкостью (увы, время летит...) способен превратиться в беспросветный кошмар. Все зависит от вас, Анастасия!
Хоть, это связь «космической любви» — но, со временем.  создалась серьезная проблема для вас и вашего партнера. Муж вынуждает вас производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые, вы сами себе навязали (делайте выводы!). Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная «борьба воль». Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба (научитесь управлять судьбой!). Однако, если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные супружеские отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. В конечном счете, развитие ваших семейных отношений, будет зависеть от ваших внутренних отношений с самой собой.
Перестаньте думать о какой-то Снежане, иначе, ваш брак, мягко говоря, перерастет в напряженные отношения, при которых возникнет, очень немного сложностей или проблем в целом. Перестаньте контролировать «движения» мужа, если хотите, чтобы ваши «подпольные» делишки не вылезли наружу. Ведь, своим недоверием и страхом (агрессией), излучаемым вами, вы можете спровоцировать вселенский скандал! Тогда, и семья, и работа — улетят в трам-та-ра-ры!.. ваша совместная жизнь превратится в ад.
Поэтому, успокойтесь, приведите себя в порядок, спокойно работайте и выплачивайте свои материальные долги. Помните, что, благополучие вашей семьи, зависит от вашего умения хранить, данный вам волей Божественной, очаг!
Мудрости вам и счастья! За уточнениями — приходите в чат.
Здравствуйте! Он Вас считает красивой, менять не хочет… Снежана ему не нравится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Анастасия, вы не зря беспокоитесь-муж знает о Снежане так подробно о ее не хорошем прошлом, значит хорошо с ней знаком, мог общаться с ней ранее до вас.
По фото Снежаны и вашего мужа можно больше получить информации.
Неуверенность ваша в себе, страх, паника-мужу могут не нравиться/надоесть, всё остальное в вас-устраивает!
Кредиты постепенно выплатите/траты показаны, куда-то «спустили»средства ранее, образовались долги, кредиты/, возможно с помощью рефинансирования сможете выплатить кредиты, пока увольнения не видно, продолжайте работать на своем месте!