Можно ли узнать медицински, что мужчина изменяет? - вопрос №2996819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Если Вы имеете ввиду какие-то заболевания, то нужно разбираться. Если сам факт измены — то установить его не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
К сожалению врач доказать измену вашего мужа не сможет.
Доктор может лишь предположить это, допустим если у него будут обнаружены урогенитальные инфекции , а у вас не будет кроме него других половых контактов.