Добрый день ! Сколько у меня будет браков, на какую букву будет имя мужей? Елена 16.02.80 - вопрос №2996872

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Здравствуйте, браков — 3.

Имя мужей — И  ,  А .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь сделать так, что бы был один и на всю жизнь. Не вкладывайте в слово брак  негатив, что думаешь, то и будет.
По раскладу карт я вижу один брак, муж зимнего знака Зодиака.
Здравствуйте!
Пока нет ни одного, и в ближайшее время — тоже. Кармичекие блоки на брак
Мудрости и любви Вам!
У вас 2 брака  Имя вашего будущего на букву С
Браков — 2, имена — Александр или Сергей.
Здравствуйте, Елена.
Мне идет ответ — 2 мужей, буквы С и В.
Удачи.
4 брака, буквы м, и, к, т
подробнее с таро в видеоhttps://youtu.be/a6YwliVtNqQ
 дополнения возможны в чате.
1 брак будет
По вашим данным -в браке быть должны сегодня  2 детей воспитывать… а это буквенный алфавит -к чему? что за бред