Добрый день. Наталия 27.07.78 последнее время происходят постоянные какие то скандалы и дома и на работе, жить просто не хочется. Когда в моей жизни сто то изменится? Спасибо. - вопрос №2996884

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сама по себе  жизнь не меняется.Приложите к этому собственное усердие.Для начала научитесь воспринимать ситуацию как бы со стороны, не углубляясь.И увидите, что станет намного легче.