Доброго вечера! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. На данный момент я проживаю в Португалии, хочу ехать на Украину, но родители не хотят отпускать. Они совсем не хотят меня отправлять на Украину, а - вопрос №2996903

мне нужно что они меня отправили хоть бы на год, потому что мне здесь очень трудно, а они этого не понимают поэтому я обратилась к Вам --
2 ответа

Ответы

Не совсем понятен сам вопрос )))
Каких-то проблем с приездом в Украину нет, можно спокойно приезжать )))
Возможно, родители просто не хотят расставаться с Вами. Но, если Вы уже в совершеннолетнем возрасте, то имеете право на свою жизнь.
Здравствуйте!
Родители боятся отпускать вас на Украину, они хотят как лучше для вас. Попробуйте поговорить с ними и убедить что эта поездка вам необходима. Что вы их любите и вернетесь к ним обязательно.