win10 после последнего обновления размер диска С уменьшился больше чем 20 гиг скажите где находится резервная копия Win хочу удалить чтоб место не занимала - вопрос №2996919

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очистка диска — удаление резервных копий.
Здравствуйте .
Каким это чудом, после последнего обновления, размер диска С уменьшился на 20 Гига ?
Объясните мне пожалуйста ?
Максимальный вес ( всех файлов ) обновлений, которые система грузит из Центра обновлений Windows почти 4 Гб ( у меня так ).
И причем тут резервная копия Win?
Если, вы удалите ( ненароком ), важные обновления, то система будет сильно глючить, тормозить, и в таком случае, Вам придется её полностью переустанавливать, с ноля, а потому, что при очистке обновлений, средствами самой ос.системы, такое как, средство очистки дисков, у Вас это средство вычистить может весь арсенал установочных файлов, и как следствие, восстановить систему Вы уже никогда не сможете.
Что бы там не писали в интернете ( якобы грамотные… ), а наилучшим вариантом будет " Создание резервной копии Windows ", на другом жестком носителе, с достаточным объёмом ..., для создания резерва .
Не нужные ( лишние ) файлы, обновлений, Вы можете выборочно удалить ( в ручную ), но не стирать все подряд.