Когда у меня начнутся улучшения в жизни?Ирина 28.03.1971г.р. родилась в 13ч.20мин… Вот уже на протяжении 5 лет у меня постоянные проблемы и в общении с родными и с финансами, всё - вопрос №2996968

600 p
начало ухудшаться после появления невестки Каролины 10.11.1993г.р. Хотелось бы знать, как выбраться из этой пропасти или может услышать прогноз на улучшение моих дел, мечтаю о своё маленьком домике, суждено ли моей мечте когда-нибудь осуществиться
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира, Ваши проблемы не по вине невестки. А по причине дисгармонии с самой собой. Займитесь тем, что Вы любите. Не думайте, что Вы от кого-то зависите. Будьте уверены в себе. И ничего не бойтесь. Преграды у Вас отходят через 1,5 года. Но желательно уточнить по точным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас черная полоса но она почти на исходе еще и негатив поэтому пришлось так тяжело, финансовое положение заметно улучшится с ноябрь декабрь месяцев, по поводу маленького домика мечты осуществимы но в течении 2 лет
Ваши проблемы из-за того что ваша невестка настраивает ваших родных против вас, картинка показывает что от неё идут наговоры и склоки, она очень хитрая и завистливые личность Поэтому с ней вам нужно быть очень осторожной. Также картинка показывает что на вас очень много негативного воздействия которые нужно убирать, только после этого ваша жизнь начнет налаживаться.
Здравствуйте, все очень просто в объяснении и непросто в реализации. Взаимодействие Вашей энергетики с энергетикой девушки дает сбой у Вас, что не есть хорошо т.к. энергетика постоянно угнетенная, что приводит к проблемам по разным фронтам. Девушка непростого характера и помимо энергетического подавления (вампиризма) может нагнетать словами/действиями. Есть определенные работы, которые могут закрыть Вас от девушки, тем самым улучшив ситуацию, если актуально, обращайтесь, побеседуем детально. Удачи!
Здравствуйте
Чтобы у вас начались позитивные изменения, нужно восстановить энергетику
а так, извините само не поправится Либо усилия с вашей стороны к тому,
что вы сильно хотите нужно приложить много энергии а где она? у вас её нет
удачи вам
Здравствуйте Ирина. На выбор сына, на его проживание  его пути в жизни, Вы не можете повлиять.
А в собственной жизни разобраться можете, было бы желание.
В ваше личное пространство пришел другой человек, ваш уклад жизни изменился, все вокруг стало другим, раздражает, идет не по заведенным вами правилам. Вы лишились комфорта, стала происходить утечка энергии через эмоции, и как следствие это повлияло на финансы. Бездонная яма.
Вас задевают словами, указывают, выстраивая рамки, условия к которым не нужно приспосабливаться, мира не получится, как и понимания. Вы с Каролиной антиподы, т.е полное отторжение друг-другом, и одновременно в вас каждой есть и общие черты, задатки. Вместе жить нельзя, не желательно.
Что у Вас по картам?
Здравствуйте.У вас энергетика вся в перекосах, с вами нужна очень продуктивная работа.В ближайшем будущем вас ожидают кpупные пеpемены. Сейчас не пpинимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по вашему адpесу, pаспускает сплетни и слухи. Желания ваши исполнятся чуть позже. Не pобейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя pассчитывать на помощь дpузей. Будьте осмотpительны в общении с лицемеpными пpедставителями дpугого пола. Информация, дошедшая до ваших ушей, требует тщательной проверки.Домик купите примерно в течение 3 лет, сейчас вам надо заняться собой.Обращайтесь.Всех благ.

Ирина, добрый день, чтобы сделать прогноз, мне необходимо знать ещё ваш город рождения )
Да, карты показывают, что Вам с невесткой надо как можно еже встречаться и общаться.
Карты показывают, что к началу февраля 2019 года путь к Вашему желанию начнет просматриваться. Вы получите новость, которая приведет Вас к покупке жилья. При этом Вам удастся купить жилье очень недорого из-за срочной продажи.
Карты говорят, что Вам надо отпустить свое желание в пространство, больше смотреть вариантов.

Здравствуйте! Со стороны Каролины есть негатив, её ненависть блокирует Вам в первую очередь финансы. Видно, что после того, как ушёл близкий Вам человек, мужчина, ухудшились взаимоотношения со всеми, не только с родными. По чакрам у Вас «пробои» идут, есть негатив. Пока не уберёте-ситуация не изменится. Ещё, Вы сама предчувствуете и предвидите-есть способности, поэтому, учитесь правильно использовать ту информацию, которая Вам идёт Свыше. Вы не слушаете себя и своё сердце.  Мечта Ваша осуществима через пару лет, вышли деньги приятной неожиданностью, т.е. будет возможность купить домик.
Удачи и Любви Вам!
Ваша проблема идет с детства. А невестка всего лишь лакмусовая бумажка и катализатор, которая показывает Вам над чем нужно работать. Много обид идет в глубине уши из детства и не в невестке дело, она здесь не при чем. Она всего лишь задевает Ваши струны души, которые требуют исцеления. Вам необходима работа с прощением и снять этот тяжелый груз с души, вызывающий проблемы с родственниками, с финансами и душевным неспокойствием. Если этого не сделаете, найдется другой человек вместо невестки и будет Вас дергать снова и снова, пока не освободитесь от обид в своей душе. И так будет всю Вашу жизнь, пока не выучите этот урок принятия людей и жизни, как она есть, не осуждая и не делая оценок. Невестка — эта Ваше зеркало и учитель, указывающий Вам с чем Вам нужно распрощаться раз и навсегда. С ней Вы еще станете большими друзьями и подружками, она учит Вас тому, что Вы так сильно в себе запрятали, держите и должны отпустить и не носить до старости. Это не будет легко, со слезами, с болью, даже с криками и плачем навзрыд, н придет такое освобождение, которое Вы даже себе представить не можете. Позже будете благодарны ей за то, что указала Вам, хоть Вы и пока этого не понимаете до конца на что, но именно она и ее поступки сделают Вас свободнее и счастливее. Посмотрите на все и всех глазами Бога.

Надеюсь, Вы меня услышали.
С невесткой у Вас слишком разные взгляды, что и повлияло на череду проблем,-сказалось негативное отношение к друг другу.Вы сейчас просто на взводе, поэтому притягиваете события, в которых напрочь отсутствует радость, позитив.В будущем (возможно, года через четыре).получится так, что встретите и сблизитесь с человеком, который станет для Вас тылом.И будет у Вас и защита, и покой, и любимый домик.
Здравствуйте, пока рядом есть Каролина  и Ваши  родственники, ( с которыми Вы не в хороших отношениях тоже ) все так и будет ( если не хуже ), у ее рода есть магическая сила, и она будет дальше портить  Вам жизнь.Эту проблему можно решить. Если нужна помощь обращайтесь.
Зимой будут перемены к лучшему.
Здравствуйте, Ирина.
У вас очень хорошая мечта, держитесь за нее, чтобы она вас вытащила из неприятностей.
Что касается Каролины...  Вы обе яркие индивидуальности, обе очень независимы внутренне, обе стараетесь занимать лидирующее положение, полагаться лишь на собственные усилия и способности. Возник лидерский конфликт. Выбраться из пропасти можно, используя Мудрость, а не свое Положение. Подробней можно в чате.
Финансовое положение требует отказа от старых привычек и обретение новых — уже не работает то, чему вы научились в юности...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

У вас действительно есть негатив, но это любовная магия, такое ощущение, что вас ссорили с вашим любимым мужчиной, делали вам обряд на одиночество. Вопрос денег это вопрос смены работы. Достаток у вас будет. Но не скоро, примерно через годик.
Посмотрел я вашу катальную карту. Уран в 4 доме-ваше детство или отношения с родителями были каким либо образом не стабильны, в результате чего вы не чувствовали твёрдой основы под ногами. Резкие изменения места  жительства  или семейных отношений могло дать вам чувство незащищенности. Уран имеет оппозицию к солнцу-тут два варианта, сложные отношения с отцом, у которого были свои взгляды, который был строг или резкий разрыв с ним затруднил обретение собственного я, а также повлиял на ваш характер и он стал легко возьудимым, тревожным. Но вернёмся к вашему вопросу. Теперь я понимаю, почему у вас происходят такие события в жизни. Сатурн в 12 доме-тяжёлые, длительные испытания и трудности. Многочисленные обязанности и заботы.Внутреннее одиночество, непонятность. Активизация врагов, давление, возможен шантаж. Каролина очень властная и немало крови может выпить. В общем. Сатурн в этом доме-это про то, когда над человеком сгущаются тучи фатальности, безысходности. Расстройство здоровья, недуги. Плутон в 12 доме- вы полностью подвержены воздействию обстоятельств и воле других людей. Время, полное разочарований, напрасных иллюзий.

Но могу вас обрадовать, так как он через пару месяцев перейдёт в ваш 1 астрологический дом и ваша жизнь постепенно начнёт  меняться в лучшую сторону, но при условии, что вы и начнёте действовать.

Прогноз с 28.03.19-28.03.20-это будет год продвижения к жизненной цели, у вас будут шансы осуществить некоторые свои намерения.
Дом денег у вас благоприятный, да, будут приливы и отливы, но в целом, ситуация будет вас радовать. На работе возможно повышение, профессиональный рост.

Следующий год тоже очень хорош с точки зрения карьеры, но жить, скорее всего, будете у близкого окружения.

В 2022-2023, судя по аспектам, у вас изменится место жительства и условия проживания. Произойдёт трансформация имущественной обеспеченности и состояния капитала. Есть указания на то, что вы возьмёте в долг средства, примите на себя финансовые обязательства для решения жилищного вопроса и покупки недвижимости.

Здравствуйте!
Ваша невестка по её данным рождения обладает сильной энергетикой и " питается! энергиями всех вокруг кто слабее её. Она лично Вам зла не желает, но вот такое неосознанное воздействие идёт.
вы все спрашиваете когда -а толку нет -хотя вам вещают что скоро и завтра… порчу снимать нужно… ищите бабку в пригороде и снимайте
Здравствуйте! Улучшение у Вас будет, программа на Вас есть негативная, из-за этого у Вас такие трудности… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Сперва хотелось бы уточнить  место рождения, так как это важно.

 Что касается всего остального,

 ТО на первый взгляд, успех Вас ждет вдали от места рождения.

Задача- учиться строить гармоничные партнерские отношения и быть женщиной.

Трудности в жизни- показатели того, что

1) человек идет не по своему предназначению,2) идет не по тому пути в жизни, по которому стоило бы идти

3)  совершает ошибки.

Бог как заботливый отец, иногда дает волшебный пинок, что бы человек задумался о смысле жизни, заглянул внутрь себя ( а не в кого то кто «якобы» виновен в проблемах ...

И если отвечать на 1 й вопрос- когда, тогда, когда Вы поменяете себя, уберете претензии и обиды.

2) когда  осознаете свое предназначение и будете идти по нему

3) когда научитесь строить гармоничные  отношения с другими людьми,

негатив есть на вас… и от вашей невестки идет тоже негатив в вашу сторону…
Доброе утро!
Каролина не виновата в несчастьях в вашей судьбе.Просто не перекладывайте на других.а ищите в себе и все сдвинется с мертвой точки.Вы немного в подвешенном состоянии сейчас, перелом в жизни и не надо это связывать с чем-то, возьмите ответственность и идите к своей цели.Если вы станете трудиться над мечтой.то видно что счастье близко, но идет помеха от мужчины-отношения с ним препятствуют этому.Нужно пересмотреть отношения с мужчинами.