Добрый день. Скажите пожалуйста на сколько серьезное заболевание папилломы? И оно на всегда вылечивается или нет? Какие эффективные методы лечения? - вопрос №2996972

Ответы

Яблочный уксус два раза в день.
только не эссенция
и только если про папиломы на коже
О папилломавирусе есть очень много информации в Интернете, это можно найти и почитать.
Навсегда вылечиться вряд ли возможно, но удалять папилломы можно. Такие процедуры делают в косметических салонах, но будет дороговато. В аптеках продаются растворы для удаления папиллом, это будет дешевле.
Но, можно и дома сделать самому. В несколько капель уксусной эссенции добавить обычную муку и размешать до консистенции сметаны. Зубочистку мокать в эту смесь и смазывать каждую папиллому, но аккуратно, желательно не прикасаясь к коже. Если попадет на кожу, то будет термический ожёг, который сойдет только через пару недель — не смертельно, но чувствительно и некрасиво. Один раз смажете и в течении нескольких дней папилломы отвалятся сами.
Желаю красоты и здоровья!

Здравствуйте.
Насколько серьезно-зависит от  папилломавируса, полное излечение маловероятно.
В аптеках есть пластыри,, которые приклеивают на проблемное место/папилломы/и они отвариваются, иссыхают в течении нескольких дней.
Будьте здоровы!