Доброго времени суток Уважаемые Эксперты. Задаю Вам вопрос: Что ожидает меня в ОКТЯБРЕ месяце?? Прошу Вас нарисать мне все, что НА САМОМ ДЕЛЕ увидите!! - вопрос №2997001

600 p
Тех кто НЕ видит очень прошу пожалуйста не пишите просто так!
Мне очень важно знать!
Я Анна 13 Октября 1987 г. Москва.
Заранее благодарю Вас за ответы!

Дополнение автора от 20.09.18 12:48:15
Господи! Хватит пожалуйста писать чушь! Я ЗАМУЖЕМ! Любовника у меня нет!!! ДЕТЕЙ У МЕНЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! МАТКУ вырезали! Когда умер второй ребёнок!!! Пишите если видите!!!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень сложный период в жизни, очень много негативных мыслей в голове, вообще не верите в счастливое будущее, не доверяете процессу жизни… Все у Вас наладится, Вы достойны этого… Октябрь будет напряженным, но положительные изменения также будут постепенно. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. будите проявлять силу духа в каком то вопросе… зависимость от какой-то ситуации… это и принесёт ва большое  разочерование
Здравствуйте.Карта появляется в раскладе, тогда это следует расценивать всегда, как стопроцентное обновление жизни и внутреннего состояния. Во всех областях и сферах, по всем вопросам ожидаются перемены к лучшему. Эти обновления и изменения нельзя будет ни остановить, ни как-то изменить или предотвратить. Но зато они очень желанны, ожидаемы и приятны. В любви и отношениях — новое знакомство, яркая влюбленность, устоявшиеся отношения перерастают в семейные, возможна беременность и рождение ребенка. В деловых вопросах — обновление старых проектов, создание новых интересных дел, расцвет интереса к делу, новые достижения и смелые шаги.В здоровье-возможна болезнь.Берегите себя.Всех благ.

Здравствуйте Анна. В личной жизни у вас будет не мало проблем. Появятся проблемы которыми нужно будет заниматься. Будет определенное разочарование. Вы расстанетесь с человеком который вас не устраивает. Так же возникнут проблемы с деньгами, так как вы не умеете или не хотите соотносить свои расходы с доходами деньги у вас не держаться и большая часть их уходит не известно куда. Так же что касается личной жизни можете стать легкомысленной  и проявите неразборчивость в своих сексуальных контактах. Такое поведение приведет к душевному опустошению. Мой  вам большой совет постараться остаться благоразумной. Всего Вам хорошего.  Удачи вам она вам пригодится.
У вас до НГ нету пока перемен. После НГ удачная покупка будет.
Здравствуйте, Анна.
На ваш вопрос отвечает руна UR — начало всего, сила
Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Этот знак служит сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования служат намеками. Октябрь будет связан с серьезным потрясением. Эта руна требует серьезного анализа вашего отношения к собственной личности. Не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.
Это означает, что вам требуются новые навыки в октябре, в той сфере, которой касался ваш вопрос.
Удачи.
Здравствуйте вас ожидает поездка и связана она с детьми, если бы вы не написали о том, что нет матки, можно было бы предположить что ожидает беременность, а так сложно предположить, но то что ситуация будет приятная, это да.
Здравствуйте! На первом месте в октябре у вас личыые интересы.Уделите больше внимания мужу, он может стать замкнутым и неразговорчивым, но вы наверняка найдёте способ заставить его раскрыться, он расскажет о ччем то важном, относитесь к его словам серьёзно. Подходит октябрь для смены работы или для открытия собственного дела, бизнеса.
С деньгами напряг… у мужа -тоже что -то с деньгами… совет =экономия
Здравствуйте.

Мне не нравится ваше здоровье на заявленный период! Могут быть проблемы.
Анна после дня рождения просматривается высокая творческая активность, совмещение нескольких направлений в работе. Мужчина до 36 лет создаст вам переживания, стресс от него просматривается. На работе какой то форс мажор вылезет. Страхи появятся за работу и совместную деятельность с кем-то(но это уже в следующем году). До конца года дорога от родных или расставание с близкими. Одно из показателей указывает на изменение или бес­покойство в близких личных отношениях. Пе­ремены дома, например когда кто-то уезжает или даже пере­бирается в новый дом, возможны сейчас. Это влияние может также указывать на путешествие, касающееся дел с любимым или отъезда от любимого.Расставание — важное событие, которое вам предстоит.
Добрый вечер!
Семья ваша сейчас переживает не самое лучшее время.постоянные разговоры, ссоры, ни к чему не приводят.В итоге можете захотеть расстаться.Вывод-будете много переживать и плакать, отсюда пойдет охлаждениек мужу.Ну не вижу я счастья в семье, нет спокойствия.
В середине месяца будет встреча с мужчиной он из прошлых.Больше ничего нового не вижу.