помогите расшифровать анализы! - вопрос №2997005

здравствуйте! мне 25 лет, вес 89 кг.помогите расшифровать анализы! сдавала на 2 день месячных.
ТТГ- 0,98 мкМЕ/мл
сТ4- 11,68 пмоль/л
Пролактин -269,10 мкЕд/мл
Эстрадиол — 133,6 пмоль/л

Дополнение автора от 20.09.18 11:43:43

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы избежать недоразумений, нужно видеть оригинальный бланк анализов. Можете выслать в чат или прикрепить к вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Чтобы расшифровать ваши анализы необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории, так как в разных лабораториях они могут отличаться.
Можете подкрепить сам файл с анализом к вопросу или отправить в чат.