добрый день. скажите я не хочу ехать в эти выходные к себе домой и хочу уговорить мужа. ПОеду ли я в эти выходные домой или останусь еще на неделю? эльнура 1 09 1980 - вопрос №2997010

я хочу выдумать причину, но не знаю как муж отреагирует? может ему выгодно чтобы я еще осталась? его Эльдар звать.… мне очень хочется остаться… но простоя стесняюсь ему отказать впоездке домой в эти выходные
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльдару не понравится ваше желание остаться,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С субботу есть поездка.
Здравствуйте, с большой вероятностью Вам не удастся реализовать задуманное. Мужчина настроен на поездку и пока отходит от этого не планирует. Удачи!
Нет, вы поедите домой

@ SOFIA CHERNAYA