В жизни все сыпится из рук,уволили с работы,рассталась ,много проблем из воздуха взялось ,незнаю,что и делать? - вопрос №2997027

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Vip

Ответы

  1. вас нужно просмотреть на негатив… отсюда уже можно думать что можно сделать
Здравствуйте!
Нужно рассматривать каждую проблему в отдельности. Но явно есть какое-то негативное влияние.
С уважением, Регина.
Кармические причины требующие отработку, надо убирать.
Полоса.Такое бывает.Переждите.Это как смерч.Все у Вас со временем наладится.