Здравствуйте,ребенок 2 года, между пальчиков на ногах покраснение и в некоторых местах пузыри,как мозоли. Посоветуйте,чем можно помазать? К врачу только завтра попадем,а его очень сильно беспокоит - вопрос №2997054

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно аллергическая реакция.
Рекомендовал бы обрабатывать эти места бипантеном, дать капли фенистил внутрь.
Добрый день.
Возможно имеет место быть аллергия или испарина. До приема доктора Вы можете обработать эти места детским кремом, Д-Пантенолом или Бепантеном. Эти средства уменьшат проявление воспалительной реакции.