Если нет в поликлинике нужного доктора, меня платно отправляют в другой город, это правильно? - вопрос №2997062

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у Вас есть медицинские показания, по которым Вас должен принять специалист, которого нет в Вашей поликлинике, то Вам должны дать направление к этому специалисту (для бесплатного приема). Если доктор Вашей поликлиники не видит показаний к приему у этого специалиста, но Вы сами хотите к нему попасть, то поликлиника не должна давать направление.
Я бы порекомендовал Вам обратиться к заву поликлиникой для разъяснений, так как Вы не описали всю ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, вас должны отправить бесплатно к необходимому доктору, если в вашей поликлинике его нет.