Когда у нас будет встреча,что он чувствует ко мне,когда позвонит и позовет на свидание,будут ли в дальнейшем отношения??Николай 17.09.1990,,, Светлана 25.07.1982 - вопрос №2997129

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, симпатия к вам и довольно сильная, на свидание позовет, но пока не решается. Отношения возможно, но основой из будет больше физическое притяжение
у него нет намерений иметь отношения с вами
На этой неделе будет встреча. Отношения будут.