Поругались с парнем. Его раздражают мои частые звонки а меня раздражает их отсутствие. Живем временно в разных странах. Позвонила в очередной раз и нарвалась на неприятность. Он целый день спал и я - вопрос №2997157

его разбудила… и его не волновало то что я скучала… при этом у него много и подруг и друзей, общаться с ними по вотс апу он находит-сидит постоянно он-лайн. Все закончилось тем что он меня заблокировал в вотс апе а я с горяча написала смс чтобы больше он мне не писал и что мне нужен серьезный парень который будет отвечать взаимностью. На следущий день он меня разблокировал и не пишет уже 3 дня… сижу и думаю: Подождать ещё? Или первой написать???? Хочу помириться
20.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Пока Вы не признаете право молодого человека на личное время и не будете считаться с его потребностями, Вы будете продолжать жить на «качелях» (ссора-примирение). Только от Вас зависит то, какие отношения у Вас будут.
Парень даёт Вам шанс пойти на контакт. Первый шаг (разблокировал) он сделал. Следующий Ваш.
Однако, помните, если не пересмотрите своё отношение к нему и к отношениям в целом, так и будете мириться-обижаться.
Для помощи в принятии себя, своего молодого человека и налаживании отношений Вы можете выбрать специалиста и получать личные консультации.
Удачи. Пишите. Отвечу.
20.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
«Хочу помириться» — Тогда почему не миритесь? Вы хотите его проучить этим игнорирование и этим сделать так, чтобы он отвечал на все ваши звонки и был серьёзным? Вам нужно понимать, что подобные игры в игнорирование и обиду приводят только к разрушению отношений, а не к улучшению. Вам лучше научиться договариваться и находить компромиссы, а не по очереди игнорировать друг-друга.
20.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store