Как бросить курить? - вопрос №2997200

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Методов много. Каждому подходит свой.
Рекомендовал бы вам для начала перейти на электронные сигареты.
Со временем можно будет уйти и с них.
Добрый день.
Вопрос Ваш почти риторический. Кому то помогает спорт, кто-то использует заместительную терапию (жвачки, пластыри и т.д), кого-то «заговаривают» знахари (лично знаю двоих таких человек, сам не пробовал).
На личном опыте могу сказать, что помогают электронные сигареты, но тут Вы заместите одну вредную привычку другой. Если хотите избавиться от утреннего кашля с мокротой, неприятного запаха изо рта и других «признаков» курильщика — этот метод Вам подойдет. Если хотите избавиться полностью от вредной привычки, то лучше пробовать другие методы.