Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь в моём вопросе.Ситуация такая,что магом делалась работа на мужчину,результаты есть,но все очень - вопрос №2997260

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросамедленно, мастер говорит что результат будет, просто мол силы уже не те, надо подождать.У меня собственно вопрос: будет ли что-то с этим мужчиной? что у него в жизни вообще? мысли его, чувства ко мне? будет ли встреча и когда? вообще возможно его «дожать» и сможет тут кто-то? спасибо большое за ответы.
Диана 17.12.1982
Кирилл 19.12.1986

Дополнение автора от 20.09.18 15:55:31
кстати, это не приворот )) вот и хотелось бы найти мастера, который увидит все воздействия на этого мужчину.

Дополнение автора от 20.09.18 16:59:27
Вера, я хочу рельно видящих практиков )) а не фантазеров ) спасибо, что потратили на меня свое время.Естественной по-вашему, это молча глотать яд от него и терпеть выкрутасы?)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как астролог я могу сказать Вам как его «дожать» без применения магии и сложных обрядов:)

Обращайтесь, помогу.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с ним ничего не будет.зря время потеряете. у него еще идет как то что ему нравятся женщины другого типажа или характера. то есть не такой как у вас. вы как вот увидели его и сразу влюбились.
Во-первых- энергетика мужчины -не пробита, соответственно, если есть воздействие -то оно слабо и раскрутки пока не видно.
Во-вторых, сразу скажу -что сильная магия тут увы не замешана, если и проводилась — то не более привязки на любовь
Сейчас молодой человек не думает о каких либо серьезных отношениях с Вами -нужно смотреть на диагностике в личном!

Всех благ Вам!
День добрый. Обещанного три года ждут. Но я не увидел на мужчине ни какого энергетического наложения. ни приворота, ни привязки.Так что Удачи.
Добрый день.
Скорее всего с вами поработал психолог. И достаточно результативно.
Ни какого энергетического воздействия нет на нем, но то что интерес к вам питает это факт. Это видно, что еще недавно по другому немного было. вы конечно можете и не напрягаться, и привязать его как теленка, только он и будет как теленок. И толку от того что он быстро, но будет с вами. А так не переживайте, мастера всегда найдутся.
Дожать нужно и можно и делать это надо скорее иначе дороги ваши разойдуться… пока он  в вашей власти и менять надо многое… и встреча будет и все о чем думаете… но приложить нужно усилия… а сейчас на нем нет ничего магического…
Здравствуйте
Воздействия не просматривается
На данном этапе и с данным состоянием ваших энергий
возможны лишь кратковременные встречи  и не продолжительное время
Обращайтесь
Здравствуйте!!! Приворот ложится от месяца до трёх, у всех по разному, т.к.энергетика у каждого человека разная.У вашего мужчины до конца не пробита энергетика, нужны дополнительные воздействия, усиление приворота.А так маленькое воздействие на нем есть, мысли о вас есть, влечение слабое к вам есть.Любви нет, её не наколдуешь, если нет.
Наверняка Вы заказывали мастеру обряд на приворот этого мужчины к себе, но я вижу, что такой работы на нем нет.Нет даже и следов.А вот крепкий приворот с другой стороны я хорошо вижу, его не снимали.Во всяком случае, результатов нет.Чтобы его вернуть к себе, нужно было сначала снять ту программу, которая на нем уже стояла, а потом ставить новую программу.Таким образом, Вы не получите того, что заказывали.
Здравствуйте.
У мужчины есть связь с другой женщиной, поэтому даже симпатия к вам не может перерасти в нечто большее.
Встречи с вами не планирует, он в целом доволен своей жизнью.
К магическим воздействиям устойчив-очень сильная и здоровая энергетика.
В будущем ваша настойчивость может принести свои плоды-будет увлечен.
Но.Не надолго.
Удачи.

Будут с ним отношения
Работа на нем была и есть… мастер видно что работал… возможно не в полную силу как он и говорит… не хватает сил… но есть работа… с его стороны и притяжения и есть и мелкие шаги, мысли в вашу сторону есть… гармонизация идет ваших отношениях… но этого не достаточно… проблема более глубокая у обоих…
У мужчины есть характер. И свой выбор он умеет делать.Вам хочется догнать поезд который уже ушел?.. Он не будет пешкой в чьих-то руках. Но вред женщины ему уже принесли своими воздействиями.Нарушение по здоровью, психика не в порядке несколько Не превращайте свои чувства в манию. Это повредит вашему здоровью тоже.Невозможно никого насильно «дожать». Все это временно будет. Но если бы вы были более естественной, искренней, то ваши отношения не зашли бы в тупик. Он свободу любит и женщин которых нужно добиваться. Если вам ответы не нравятся экспертов, значит вы еще не созрели для нормальных отношений. А просто у вас есть идея фикс. Больше ваше самолюбие задето и гордость.
Мужчина привязался к вам на тонком плане, поэтому можно сказать с уверенностью, что это работает, только ждать надо подольше чем хотелось.
Мужчина любит по бегать по женщинам, юморить любит, не серьёзный он по натуре, юморист и любит больше своих друзей и внимание к своей персоне… Воздействие есть, это 100%, но такое ощущение, что не от одной вас… Кто то еще делал на него, женщина еще одна… Поэтому и результат слаб.
Я вижу морок  не приворот, но морок. Заставить, что то сделать.
И вообще это не светлая практика, через кладбище в темное суток, было сделано.
Вы напишите всем дополнение-хочу только положительных ответов.Что-бы все писали только то, что я хочу видеть.Тогда другие бы просто не тратили на вас время.
Можно изменить себя. И свой взгляд на эту ситуацию. Может и мужчина поменяется.По крайней мере не будет яда в вашу сторону.Стрелец мужчина -это сложный знак. Он сам в себе разобраться не может.Несколько деспотичный. Мало создан для нормальных отношений.Поэтому что-то ждать  от него -время тратить.
Его ничего не возьмет, ни сейчас ни позже. У него очень сильный Ангел Хранитель и покровитель Николай Угодник, который покровительствует и особо оберегает тех, кто родился в этот день. Все попытки на него будет тщетны и он об этом знает. Поэтому очень спокоен и дает волю всему, не думая о последствиях
Не сужу о работе мастера, к которому вы обращались. Но никакого магического воздействия на мужчине нет. Мужчина не свободен, женщина не одна около него. Высокая потребность в чувствах и разнообразии. Любвиобилен и таким будет всегда. Имеет давление в сфере чувств, признание в любви.Проблемы с большой суммой денег или недвижимостью. Прям с вами никаких кординальных изменений не вижу, какая то переменчивость в настроении и желаниях, плюс дорога стоит. Максимум.
Диана, у меня расклад показал, что мужчина не очень инициативный, не очень решительный. И увы, замысел не принесет в итоге ожидаемого результата. Дело в том, что приворот для этой личности действительно губителен, может здорово ударить по здоровью. Если мастер не стал его делать из этих соображений, то он прав. А вот в остальном можно сказать, что было что-то вроде ослабки на него и сведения дорог. Но чтобы это ни было, то только лишь ослабило его.

 Добрый вечер.вы хотите быть с ним.

Мастер работу свою сделал, но я не скажу что она очень ярка видна, да есть воздействие.на сближение и чувства, потихоньку оно всё работает, и еще дальше будет работать, но желательно бы ускорить молодыми силами,.сделав толчок дополнительный.это не нарушит то что сделал прежний мастер, если сделать воздействие слаженно.и в тему так сказать.

Что можно еще добавить, да будет он с вами.но требуется время это факт.только так.потерпите.но уже тенденция положительная.исходя из того что было раньше.а раньше по сути ничего) так что всё хорошо.то что желаете получите.Удачи вам! если будут вопросы обращайтесь.

Добрый вечер!
Воздействие есть на него.Показало, что еще действует.Были и деньги потрачены  вами.Есть надежда, что вернется к вам.Но силы мало у практика.Ждать будете долго.Карты все сказанное вами подтвердили.ищите практика нового или ждите-вам решать.