Добрый вечер поступило 2 предложения на работу первое в алкогольный магазин а второе в спа центр администратором и барменом что лучше выбрать ? - вопрос №2997307

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый вариант исключите.Считайте, что его нет.Останавливайтесь на втором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первый вариант энергетически позитивнее для Вас и как показывают карты, соответственно лучше, второй более выгоднее, но с точки зрения истощения энергетики не самый лучший выбор. Удачи Вам!
Здравствуйте. Первый вариант — отпадет сам по себе, второй вариант -удачен будет.
Первый вариант для вас будет лучше
Администратором лучше