ожидать ли мне предложения о новой работе в октябре ? - вопрос №2997339

подскажите пожалуйста ожидать ли мне предложения о новой работе в октябре? Сейчас в активном поиске. И в целом какие тенденции? планирую увольняться с середины октября. данные 13,01,1985, место рождения г. Маргилан, Узбекистан, время рождения 20:36, г. проживания г. москва
8 ответов

Ответы

  1. предложение будет с работой в другом городе… встанете перед выбором
Новая работа будет но чуть позже чем вы ожидаете.
Здравствуйте. Предложений может быть несколько, но все они  не показаны, что вас берут… или собеседу не пройдете… или условия вам не подойдут, ноябрь -в конце месяца поступит ваше предложение, а в декабре -будете работать на новой работе.
Да ожидать
Здравствуйте. У вас наступает период роста в карьере и личной жизни. Вас ожидает новая работа. Все сложится удачно.

Вы сперва найдите новую работу, а уже потом увольняйтесь.

Время рождения все время будет разным?  от этого все кардинально меняется.

 а в новых условиях, лучше ничего не менять, потому что   большие сомнения что будут какие то более выгодные предложения,

 а  задача- научиться жить в настроении отдачи

все верно, у вас плутон аспектируя луну напряженным аспектом рекомендует вам менять место, обстановку, в которой вы работаете. Выход на новую работу предусматривается с периода примерно 10 ноября по 5 декабря.
Здравствуйте
К сожалению в октябре не будет предложения о новой работе. Нет аспектов вашего Марса (сигнификатор ваш), вашей Луны также, с сигнификатором работы Солнцем. Ответ отрицательный