Краснодарский край

Купили обручальные кольца из белого золота. Меньше чем за неделю поцарапались. Отнесли ювелиру на полировку. Оказалось что это жёлтое золото с белым покрытием. Что делать? - вопрос №2997344

Ответы

Buh

По факту нарушения условий о предмете договора купли-продажи нужно предъявить претензию с требованием возврата денег. В случае отказа обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.