Еще раз здравствуйте, Как можно отвадить мужчину от пива, может что-нибудь подсыпать , подскажите - вопрос №2997378

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Подсыпать ничего не рекомендую, так можно и без мужчины остаться.
Тут важно конкретно знать, что Вы имеете ввиду- алкоголизм или редкие эпизоды употребления пива, также имеет значение количество, потребляемое за раз.
Начать стоит с разговора о том, что эта его привычка Вас не устраивает.