Дорогие эксперты,помогите хоть приблизительно понять что со мной. Уже пять лет в одно и тоже время - весна осень, у меня проблемы с дыханием. Кашель сухой чувство заложенности тяжести в легких и как - вопрос №2997387

будто тяжело дышать, часто зевать приходиться, нос как будто заложен.апрель май и август сентябрь данное состояние.
3 ответа
Добрый день.
Скорее всего у Вас сезонная аллергия. Во время появления этих симптомов рекомендовал бы Вам прием Лоратодина 10 мг по 1 таблетке на ночь курсом 10 дней. Если есть возможность — хорошо бы показаться проконсультироваться с аллергологом.
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего это связано с аллергической реакцией.
К сожалению сложно сказать на что именно.
Чтобы выяснить причину и получить правильные рекомендации рекомендовал бы вам обратиться к аллергологу.
Добрый вечер! Рекомендуется обратиться с аллергологу, а так же провести аллергологические пробы для установления причины вашей реакции.