Добрый вечер.стоит ли ждать возвращения этого мужчины.любит ли ещё меня Марина 25,10,68 Константин 08.01.75 - вопрос №2997418

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Да у него есть чувства к вам, однако встречи пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам у него есть, ещё достать о себе знать
вы его тяните как магнит обьявиться сам
Здравствуйте, да расклад показал что мужчина испытывает к вам чувства, приедет к вам.
Нет не стоит его ждать. У вас другой будет в этом году
Здравствуйте. Чувств у Константина нет, а есть только злоба и отторжение, вы ему не приятны. И возвращения также не вижу
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи

Будет не просто, но есть возможность еще все вернуть
чувства не остыли, воспоминания свежи, шансы есть

Любит, хоть Вы в этом и сомневаетесь.Вернется, но отношения все равно подорваны.Вам
 стоит вести себя немного терпимее.
Чувства есть у него, он много думает о вас, но отношения закончены. У меня есть ощущение, что на Константине есть какое-то магическое воздействие.
Здравствуйте! Чувства себя не изжили, он вернётся к вам.