Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чего ждать. На работе сложилась очень сложная ситуация, подставили. Вопрос стоит остро об увольнении и даже взыскании. Что будет? Смогу ли устроиться на работу и - вопрос №2997449

600 p
когда? Ирина 20.02.84

Дополнение автора от 20.09.18 21:44:27
Москва 23.50
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы на работу устроитесь в течение 5 месяцев, работа будет удачной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет новая работа
Не бойтесь потерять, другая работа будет обязательно, действуйте смелее, работу найдёте в ближайшее время после увольнения.
Здравствуйте!
Поменяете работу в ближайшие 3 месяца.
Работа будет приносить моральное и материальное удовлетворение.
Всех благ!
да… сможете… ровно через месяц
Это всего лишь одна из подножек Жизни.В ней их всегда предостаточно.Отнеситесь к этому с мудростью.Значит, Высшим так угодно.Им лучше знать, по какому пути нас вести.Работу найдете и будете жить спокойно.Считайте, что один жизненный этап Вы уже прошли.
Здравствуйте да вас подставила женщина, связано может быть с деньгами, совет проверти документы, вы можете избежать увольнения, проверте ещё раз документы.
У вас в ближайшем будущем просматривается совместная работа с мужчиной. Придется много работать одной, тянуть на своих плечах, большая организационная работа. На приходе много денег будет. Высокий потенциал стоит.Помимо этого может возникнуть что-то необычное или неожиданное в отношении делового партнерства. Может появиться партнерство или возможность поработать с другими людьми, которая могла бы взяться прямо ниоткуда. Под влиянием Урана партнерства в это время могут охватывать недвижимость, технологию, компьютеры или Ин­тернет. Возможно, вы также станете работать с какими-то людьми или сотрудничать с ними в этих самых областях. Это может быть хорошим временем для того, чтобы развеять старые страхи касательно работы и здоровья, которые могут быть у вас.
Здравствуйте!
Вы уйдёте с этой работы. Отнеситесь к случившемуся, как к необходимому накапливающемуся опыту. Не стоит сильно переживать. Работу найдёте в течении месяца.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Ирина!
Негатив виден на вас, но новую работу найдете в течение двух месяцев.
Подробнее в чате.
Удачи
Это просто нужно пережить и отпустить… Открываются новые возможности… Карьера не пострадает…
Здравствуйте! Новую работу найдёте в течении двух, трёх месяцев, но возможно вас не уводят здесь ситуация утрясется.
Можно попробовать уладить ситуацию магическим способом, но захотите ли Вы сами остаться на работе — вот в чем вопрос.
Добрый   вечер. Новая  работа у вас  идет на  следующий  год постоянная- весной.Так  у вас  может  быть  временная  работа… Так  у вас  на этой работе идет и  взыскание  и  увольнение  к  сожалению.Но  можно  будет все это обойти… если вам там  кто-то поможет. Удачи  вам
Добрый день.неудача тут  да присутствует.могу сказать, что легко не отделаетесь, увольняться придется вам, по срокам уже думаю в след.месяце будут предлоги неоднозначные.и сами почувствуете в добавок, что тучи сгущаются. всё сделанно специально, чтобы вы ушли.и поверьте.как ни странно, бороться не нужно.всем вернется за действия такие, а вы будете лучше себя чувствовать на другой работе.найти работу  сможете не так быстро.как хотелось бы, но к зиме.вариант будет хороший.помогут друзья, и почему то как пара семейная они выходят, подскажут место хорошее.поэтому не бойтесь перемен.в жизни бывает всякое.в грязь лицом не ударите.Удачи вам!!!
Ирина, добрый вечер, для прогноза мне необходимо ещё город и время вашего рождения).
На другую работу устроитесь без проблем, а с этой надо завязывать.
Ирина, я понял в чем дело, уран из 7 дома вернулся в дом работы. До этого он был в доме партнёрства, личных отношений и приносил сюрпризы в любви, как благоприятные, так и нет.

В общем, транзитный уран в 6 доме-наступило время перемен в карьере, транзит спровоцирует внезапный уход с работы и радикальную смену профессии. Обстоятельства сложатся так, что вы вынуждены будете уйти. В процесс вмешаются внешние силы, в связи с чем, вы потеряете способность управлять ими. Аспект увольнения.  Да, в любом случае, вас уволят, и да, это болезненно для вас, однако,  знайте, что эти перемены неизбежны и необходимы.  Они помогут вскрыть глубинные таланты и ваши способности.

Если говорить о новой работе-то вы столкнётесь с трудностями, с безработицей. Какое-то время будет нелегко. Но всё наладится.

6 дом у вас в Овне, вы не привыкли сидеть без дела, поэтому обязательно найдёте, но не сразу.
Ну не совсем вас подставили,  ваша вина здесь тоже есть,  работу другую найдете но радости она вам не доставит,
на старом месте  ловить и ждать нечего… в течении 2х месяцев подвернется новая и денежная работа… а тут те кто виноват, сами скоро в яму сядут…
Вами манипулируют. Не давайте себя обмануть. Вы трудоустроитесь. Новое место будет лучше предыдущего.
Здравствуйте! У Вас будет другая работа, найдете достаточно быстро, нет денежной потери.Не переживайте особо об этой неприятности.
всего доброго!