Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будет ли наказан человек, ответственный за инцидент на фото? Если будет то когда и как? (на фото нет этого человека) - вопрос №2997502

600 p
Имеется ввиду не юридическая ответственность, вернется ли бумерангом подлость?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ничего просто так не проходит.
Любой поступок (плохой, хороший) возвращается сделавшему.
Просто плохой поступок возвращается бумерангом тогда, когда человек меньше всего этого ждет.
Хороший поступок возвращается бумерангом тогда, когда когда человек больше всего в этом нуждается.
Если с вами случился инцидент — подумайте, а не бумеранг ли))))
Добрый вечер, нет, наказан не будет. Весь расклад прям одни позитивные карты. Но сам он думает об этой ситуации.
Обязательно вернется и раньше, чем вы думаете…
Будет определенно, и не Вашими руками. Жизненная справедливость всегда торжествовала. Переключитесь сами с этого негатива, занимайтесь собой, а серьезный жизненный кризис у него впереди.
Здравствуйте.
Да, будет наказан по справедливости в течение полугода.
Всех благ!
День добрый. Высшим это все по барабану, тем более у Вас все под грифом секретно. Хотите наказать обращайтесь.
Добрый  вечер.  Бумеранг  всега  возвращается. И в этом  случае  тоже.  Удачи  вам
Добрый день.вершенно точно, да.вернется.за каждый наш шаг, спросят там наверху, а а за каждый плохой шаг, спросят еще и при жизни.эффект бумеранга никто не отменял.и поверьте.если не сейчас.не завтра, не через неделю, но ему аукнется его подлость, это знаете, мало кто об этом задумывается.а потом виним во всех проблемах окружающих, но не себя… ведь нужно следить за собой.да безусловно.вернется.и это факт.Удачи вам!
Здравствуйте поповоду вернётся, вернётся и не нам решать когда, любой поступок против законов(духовных, социальных) он наказуем, и даже при видимости у человека всё хорошо, а внутри болезнь и очень серьёзная.
Иногда человек оступается, а кто-то притягивает то, что боится. Здесь не надо кого-то осуждать, иначе беду на себя навлечете. Здесь тоньше надо смотреть, раз ситуацию притянуло такую, значит надо. Разбирайтесь, ведь становление в этом, тогда не будет больше такой проблемы для вас. И все же, где-то судьба так располагает, что возвращается все впредь.
Здравствуйте. Человек этот понесет наказание. У него будет ситуация из которой он не сможет найти выход, он будет обманут и подставлен. Простите, что пищу такое, но в результате этой ситуации он попадет в больницу с острой проблемой. Его жизнь будет висеть на волоске. К сожалению такое увидела(((
А вы отпустите злость, обиду. Эти вы сами себя губите, не разрушайте себя. Этот человек понесет ответственность, а вы отойдите
Не получит наказания того, который Вы ожидаете.Но жизнью будет побит.Закон Вселенной гласит о балансе.
Бумеранг уже летит к нему
Здравствуйте! Закон бумеранга, это нерушимое правило, согласно которому человек всегда получает то, что заслуживает.И это так было и будет.За любой негатив и подлость  все вернется непременно сторицей. Воздаяние будет это проявление кармического воздействия, согласно которому с человеком поступят так, как поступил и он когда-то (но непременно  сторицей ).Даже пословица гласит: Прежде чем делать  — подумай!!!
увы… справедливость бывает поздно восторжествует… всему свое время…

Здравствуйте!

Наказание очень скоро его настигнет, и вы станете тому свидетелем.

Ничто не останется безнаказанным, все что создано вернется к тому, кто это создал, т.е. любая энергия возвращается к творцу. Самое печальное, что даже на близких его. время ускорилось и возврат может быть в ближайшее время и никуда не уйти никому от того, что создано человеком. Помолитесь за его душу заблудшую, не желайте ничего, месть вещь коварная. Не ждите наказания, он уже сам сея наказал и заказал
Доброе утро!
Будет наказан.Все зло возвратится ему.Ему выпала самая неприятная карта из 78 карт.Горечь и сожаление, что исправить ничего нельзя.Чувство вины на всю жизнь.Разве есть что-то тяжелее.