Здравствуйте! При лишении девственности не было крови. Возможно ли такое? - вопрос №2997524

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Да, конечно такое может быть.
Это зависит от степени повреждения девственной плевы и ее кровоснабжения.
Ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Наличие крови зависит от кровоснабжения девственной плевы, иногда крови может не быть. Также крови может не быть при неполном разрыве плевы.
Здравствуйте! Возможно, плева разорвалась неполностью, и при повторном половом акте кровь может появитьсяя. А может и нет, если у Вас изначально недостаточное кровоснабжение плевы. Поэтому -возможно
Здравствуйте, Светлана. Да, разрыв девственной плевы без крови возможен (вариант нормы) при генетически своеобразном строении плевы, низком кровоснабжении, повышенной эластичности (нередко высокоэластичные ткани плевы перфорируются не сразу, а только через несколько ПА). Первый ПА без крови также возможен и при врожденном отсутствии плевы. Всего доброго!