Здравствуйте я постоянно раздрожаю мужа мои разговоры его бесят не приходит домой ночевать постоянно пьет орет на меня нет сил это терпеть я домохозяйка ни хожу ни куда дома постоянно с детьми - вопрос №2997542

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«нет сил это терпеть» — почему «терпите»? Что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?
Здравствуйте.
есть возможность — съезжайте.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
здравствуйте
вы сами объяснили причину своего назойливого поведения с мужем
вы домохозяйка т. е. среда вашего обитания 4-ре стены замкнутое пространство
никуда не ходите
из общения только ваши дети круглосуточно видимо
вы без поддержки
времени на себя и сменить обстановку необходимо изыскать
иначе как говорят эмоциональное выгорание
муж как любой мужчина и добытчик семьи
придя домой хочет отдыха
а вы хотите решить свою проблему недостатка в общении при его приходе
давайте мужу отдых
возможность побыть одному тишину

ему необходимо восстановиться после работы
компенсируйте
недостаток в общении другими способами
а так время на занятие самой собой
не забывайте вы очаг
к которому приходит муж погреться и восстановить свои силы
как рассчитывайте сами
помощь нянь родителей подруг
трудное время проходит дети вырастают
с кем вы останетесь
если умело не сохраните отношения с мужем

Здравствуйте, Галина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.