Добрый вечер. Можно пожалуйста прогноз на октябрь для Ирины 21.10.94 . спасибо - вопрос №2997588

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергетика Ваша находится в возбужденном состоянии, а значит связано с делами сердечными, как правило это связано с развивающимися отношениями. В мыслях у Вас мужчина, а карты указывают на некое развитие, которое более чем возможно по осени. Пока мужчина не спешит, событиями не фарсирует, но явно заинтересован в Вас, есть и симпатия. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  идет не долгая  поездка.  Встреча  с  мужчиной  и принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте, будут перемены, вас будет раскачивать туда-сюда, нужно будет много думать и принимать решения. В целом месяц благоприятный, для нового, возможны новые знакомства и развитие в лучшую для вас сторону.
Добрый вечер Ирина.
Ваши мысли и ожидания заняты мужчиной, Вы хотите развития и улучшения отношений с ним… но мужчина пока не готов к активным действиям, нежелательно его подталкивать… все придет когда нужно, в свое время...
В октябре может поступить предложение от вашего мужчины, но это связано больше не с вашими ожиданиями, а это может быть предложение о поездке, времяпровождении..
В финансовой сфере стабильность
Доброе утро, если  вам известно, укажите ваш город и время рождения. Я сделаю прогноз)
Здравствуйте
Денежный месяц, успех в делах.в работе
Получение прибыли.Успех  в амурных делах
удачи вам
Здравствуйте! В октябре у вас будет достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места старые проблемы. Будьте готовы к неожиданностям и к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся для вас шансы.  Многое будет зависеть как сложится месяц от вашей инициативы и действий. Ожидает поездка и хорошие новости. В конце месяца вас может одолеть страх, возможно из-за негативных мыслей, Это всё надумаете сами из-за нерешительности и сомнений в принятии решения. В работе будьте внимательны и контролируйте ситуацию, чтобы ничего не вышло из под контроля. Осторожно с финансами, могут быть потери, либо неожиданные расходы. Всего доброго!
Здравствуйте! Октябрь будет напряженным, важным для Вас… Успех ждет в финансовом плане. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Покупка будет. Особых новостей нет.

Здравствуйте!

В плане личной жизни октябрь — очень тёплый, даже жаркий для вас месяц. Рядом с вами любимый молодой человек, и вам хорошо.

В финансах также подъём, хорошее время для осуществления важных для вас покупок.

Так как всё у вас хорошо, здоровье будет вам отвечать прекрасным самочувствием.

В деловой сфере — решение важного вопроса, завершение крупного дела.

Здравствуйте, Ирина.
Октябрь для вас — духовный месяц, вы будете заняты поиском истины, и она будет отвечать вам взаимностью.
Здравствуйте. Месяц позитивный для новых начинаний. Дорога выходит. Удачи.
Добрый вечер!
Октябрь будет не легким в плане отношений.Будут отношения с мужчиной.с которым вы понимаете друг друга.У него есть влюбленность к вам как к будущей жене.в октябре сосотится письменное полдписание бумаг-это или подарок вам или что-то сделанное для вас  в денежном эквиваленте дорогоеМожет и подарок дорогой.
Здравствуйте, у Иры в октябре будет переоценка ценностей, связанная с любовью и работой. Захочется блистать, больше тратить, заниматься тем, что нравится, для души и тела. Но возможностей может не хватать, поэтому начнутся еще более активные поиски себя. До декабря месяца эти поиски могут завершиться вполне удачно для Вас.

Также, у Вас в октябре интересный подарок от кого-то важного для Вас… связан, скорее всего, с Вашим днем рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна