Санкт-Петербург

Не платила банку три года,банк подал в суд а те приставам..сумма с процентами от банка,можно ли как то обжаловать и выплачивать ту сумму какую взяла?на руки было 55т.р.выплачено 30т.р.к 55ти - вопрос №2997594

насчитана страховка 17т.р.общая сумма 72т.р. и процент 44,926, тоесть сумма заэнная, можно ли как то уйти от этого как то и выплатить недостоющую сумму тоесть 25т.р.

Ответы

Здравствуйте! Из всего Вами написанного сложно делать какие то выводы и искать пути решения Вашей проблемы.
Имеет значение  в какой форме было принято решение суда. НЕ пропущены ли сроки на обжалование.
Если у Вас возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.