Личная жизнь - вопрос №2997696

600 p
Что происходит в личной жизни сейчас? Что ожидает а личном в октябре и что в течение 4 месяцев? С какой девушкой эти события связаны будут (внешность, стихия, возраст, любое что увидите). Петр, 30изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о девушке у него.Скорее брюнетка , карии глаза, нормального стройного телосложения, молодая девушка до 30 (25-29)земной стихии скорее.Развитие отношений с ней.Ну тут планов прямо серьёзных он не питает, но девушка ему нравится с ней ему интересно.Будут встречи общения, развивать отношения будут.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его сердце живет любовь к девушке,  намерения у него серьезные,  идет встреча и разговор с ней, он думает о совместном будущем
Девушка в сердце, но чувства омрачены непонятными отношениями.В будущем это общение уйдет в небытие.Ближе к концу года будут отношения с другой дамой, с которой обретете счастье и покой.Русая или блондинка.
Упадок, неудачи. В октябре снижение уровня энергии. В декабре подъем. Связано с русоволосой, светлоглазой, невысокой, худенькой девушкой. Волосы у нее могут быть перекрашены в светлый цвет.
Брюнетка она будет
Здравствуйте! В его мыслях девушка земной стихии, стройная миловидная.Знакомы давно. Его тянет к ней, но в обозначенные месяцы, постоянно будут возникать препятствия, мешающие развитию.Это могут быть отъезды, другие женщины. Неопределенность  целей  будет помехой.
Всего доброго!
девушка из его прошлого-к которой еще тянет сильно не может забыть думает как все продолжить с ней-брюнетка
Болезненное расставание, навязчивые мысли о ней. Сейчас важно отпустить ситуацию, и совсем скоро всё образуется
Здравствуйте! В мыслях есть темноволосая, с ней будут встречи.
Здравствуйте. Мужчина увлечен,  но в отношениях постоянно сложности из-за проблем со стороны..  В будущем отношения будут с  брюнеткой,  но девушка будет настроена на сомнения, к новому году — обновление в отношениях.
Добрый вечер!
Мужчина очень много вложил сил, в девушку, чтобы ее добиться, но есть помехи.
В будущем-Есть соперник со стороны более старшего мужчины… Может быть она в отношениях с другим.
Не останавливайтесь на достигнутом.Да.сейчас она не желает быть с вами… Но уже после осени она могла бы быть к вам благосклонее.
прошлом еще дама был расстались… сейчас худая молодая темноволосая даме у него симпатия… с ней будет встречи
В прошлом пережил расставание, но для него это хорошо, так как отношения тяготили его. Мужчина интересный, эмоциональный, способен на широкие красивые жесты в сердечных делах. Новая любовь не за горами, судить об их итоге рано, так как знакомство падает на ноябрь месяц. Но будет метание между двумя девушками. По раскладу — у них похожий типаж, но одна светлее цветом волос, скорее шатенка.
Недавно была ссора, которая, по всему видимо, разорвала отношения. Сейчас идут попытки что-то склеить, но сложновато всё это происходит. Отношения находятся в эмоциональной зависимости и есть шанс их наладить, но это будет временным перемирием. К концу года отношения снова могут обостриться или будет очень серьезный разговор, который вынудит поставить точки над «i».
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Здравствуйте!
У Петра в личной жизни сейчас 4 жезлов- он вполне доволен, есть отношения с девушкой, успешные, серьезные.
Характер его девушки- Башня-у нее взрывной темперамент, она прямолинейная, эмоциональная, у нее беспокойный характер и она неспособна сохранять хорошие отношения с окружающими. Бывает депрессивной, но быстро отходит. Любвеобильна, любит путешествовать, хочет все успеть, все повидать. Где они с ней познакомились — на работе или на учебе, но есть еще такое значение карты как загородный дом, дача. ( 7 пентаклей). Ее Стихия -Огонь (по Башне проявляется стихия Огня).
В октябре по Колесу Фортуны у него будет интересный поворот событий, возможно, любимая девушка забеременеет, либо же будет принято решение о совместном проживании. Вполне вероятно, что отношения станут еще крепче от этого, а с ноября по февраль можно ожидать, что отношения они оформят официально- Иерофант.