Что делать родители моего жениха хотят его женить на другой - вопрос №2997703

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Этот вопрос нужно задать вашему жениху — Что ваш жених хочет сделать в этой ситуации?

внутренне принять ситуацию.

только тогда возможны изменения

а что держит вас рядом с мужчиной который не может решить на ком жениться?
Диана, здравствуйте!
Вам стоит внимательно посмотреть на вашего жениха. Насколько он мужчина, умеющий брать ответственность за свою жизнь на себя, или он — мальчик, живущий по указке родителей.
 Что-то делать в этой ситуации может лишь он.
Но вы можете решить- расстраиваться вам или порадоваться, что эта ситуация поможет вам лучше разобраться в человеке.
 Удачи вам.