Подскажите пожалуйста есть ли какие-то местные анестетики, что бы не чувствовать боли во время разрыва девственной плевы - вопрос №2997722

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Даша.

Если нет аллергии на лидокаин, то можно использовать Лидокаин- спрей.
также боль бывает не всегда. если нужно наиболее быстро начинающий действовать — ультракаин
Добрый день, Дарья.
Да конечно есть.
Можно использовать лидокаин спрей или использовать смазки с анестетиком.
Если только у вас нет аллергии на лидокаин.
Добрый день.
Да, таких средств много. Обычно это интимные гели и спреи с анестетиком, в аптеке их выбор довольно богат.