Здравствуйте.Подскажите ребёнку 1.5мес прописали лекарство которое можно с 3 лет.Можно ли его принимать или лучше обратиться к другому врачу - вопрос №2997742

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Конечно нельзя, если в официальной инструкции противопоказан прием препарата детям до 3-х лет.
Рекомендую вам обратиться к другому педиатру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если в официальной инструкции допустимы возраст не соответствует возрасту Вашего ребенка, то конечно, давать препарат такой не нужно. Если есть возможность — обратитесь к другому доктору. Если нет — обратитесь к этому же повторно.