любовница - вопрос №299777

я встречаюсь с женатым мужчиной.у него это второй брак.после нашей последней встречи он сказал. что очень привязался ко мне и хочет быть со мной.и сказал, что готов уехать со мной в другой город.что мне делать? помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Уж не будьте такой наивной. Сказать можно многое, а вот сделать...

И еще. Задумайтесь о том, а нужен ли вам мужчина, который изначально показывает вам, как будет вас обманывать в будущем? Неужели вы о таком «счастье» мечтали?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни всякое бывает… Мы не знаем обстоятельств его семейной жизни. Возможно его намерение действительно серьезные. Если он действительно хочет быть с вами, то: почему нет?

Леушин Андрей