Доброго времени суток! Хотелось уточнить, по каким критериям определяется совместимость бачка и чаши унитаза? Можно ли совмещать части от разных производителей? - вопрос №2997781

2 ответа

Ответы

По критериям дизайна, конструктивных, технологических особенностях. Бачки имеют одинаковую емкость (+- 10%) и совместимы с чашами других форм и производителей.

Совмещать можно и производитель не важен.

 Главное, это отверстия стыковки, конструктивно предусмотренные манжеты должны совпадать по размерам и диаметрам…

Арматура слива и наполнения, практически полностью взаимозаменяемая и возможно установка от любого производителя…