Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 31 год, знак зодиака рыбы, день рождения 21 февраля 1987 года, родился в Ленинграде сейчас живу в Петербурге, есть проблемы со здоровьем. Большее время провожу за - вопрос №2997784

компьютером, желая найти курсы по веб дизайну или маркетингу, а так в социальной сети Вконтакте пытаюсь познакомиться с девушкой, но никак не получается.Помогите мне пожалуйста Меня мучает вопрос, когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?
21.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил.
Вы сможете найти девушку, полюбить и завести семью лишь тогда, когда начнёте жить реальной жизнью. То есть, отделите реальность от компьютерной иллюзии.
Займитесь собой. Определите, что Вам мешает полноценно жить и начните действовать. Никто не проживет за Вас Вашу жизнь. Вы её хозяин.
Если не сможете справиться самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
21.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Помогите мне пожалуйста Меня мучает вопрос, когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?» — предсказаниями психологи не занимаются. А вот понять причины Вашего одиночества и поработать с ними, как раз наша компетенция. Обращайтесь за личной консультацией. Будем работать.
21.09.18
Здравствуйте, Михаил!

«когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?» - Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store