Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 31 год, знак зодиака рыбы, день рождения 21 февраля 1987 года, родился в Ленинграде сейчас живу в Петербурге, есть проблемы со здоровьем. Большее время провожу за - вопрос №2997784

компьютером, желая найти курсы по веб дизайну или маркетингу, а так в социальной сети Вконтакте пытаюсь познакомиться с девушкой, но никак не получается.Помогите мне пожалуйста Меня мучает вопрос, когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил.
Вы сможете найти девушку, полюбить и завести семью лишь тогда, когда начнёте жить реальной жизнью. То есть, отделите реальность от компьютерной иллюзии.
Займитесь собой. Определите, что Вам мешает полноценно жить и начните действовать. Никто не проживет за Вас Вашу жизнь. Вы её хозяин.
Если не сможете справиться самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте.
«Помогите мне пожалуйста Меня мучает вопрос, когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?» — предсказаниями психологи не занимаются. А вот понять причины Вашего одиночества и поработать с ними, как раз наша компетенция. Обращайтесь за личной консультацией. Будем работать.
Здравствуйте, Михаил!

«когда я смогу найти девушку, полюбить её и завести семью?» - Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.