Обязательно ли тыква горлянка должна быть натуральной и открываться? Какую именно тыкву следует расположить у постели больного? - вопрос №2997801

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Тыква должна быть натуральной, тыкву-горлянку и располагают у постели больного.Ее рекомендуется ставить у изголовья кровати больного человека, чтобы во сне она отдавала ему свою положительную энергию, одновременно поглощая негативную. После того, как человек выздоравливает, тыкву  обязательно нужно промыть в проточной воде и как следует высушить, тем самым снова активизируя ее целебные свойства.Она приносит сначала облегчение, а потом и полное исцеление.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких случаях можно ставить в изголовье холодную воду в хрустальном сосуде, меняя ее каждое утро.Вода вбирает в себя негатив, т.е., иначе говоря, всасыват в себя болезнь человека.
тыква не лечит … надо пить лекарства качественный или травы корни.
Здравствуйте Вадим!
Обычный талисман тыква горлянка он часто бывает парным в изголовье кровати может давать позитивный эффект. Однако если брать фен шуй истинный, настоящий, то для улучшения состояния здоровья больного можно провести несколько манипуляций, к примеру в определенную дату и час сдвинуть кровать в определенный градус, так же можно с помощью специальных активаций усилить стихию личности больного, либо совершить коррекционную поездку по ци мень. Чтобы подробнее рассмотреть вопрос нужны данные больного.
Подробнее в чате.
Удачи
не поможет тыква к сожалению…