Что значит сон? - вопрос №2997852

Здравствуйте! Сегодня приснился сон… Будто я в доме у любимого мужчины просыпаюсь.Смотрю, он что-то готовит, а рядом его маленький внук играет.Я выглядываю из-за дверного проёма, смотрю на него вопросительно.А он говорит-я внуку сказал, что ты здесь.Не уверено вхожу в кухню.Мы знакомимся с его внуком, о чем-то разговариваем.рисуем, играем… А мой мужчина в этот момент, что-то готовит и разговаривает со мной… Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну, у Вашего мужчины что-то «варится» в голове, готовится он к чему-то. «Маленький внук» может идти символом каких-то новых хлопот, как далеко идущие планы. И судя по сюжету, Вы будете их участником. Сон наполнен знаками общения, получения новостей, обсуждений, взаимных советов.
Всего доброго.