Не знаю, что это и зачем, но сегодня (с четверга на пятницу 20-21 сентября) мне сон приснился странный. Подробностей всех не помню, но страшно стало. Я подходил к зеркалу, затем с улицы зашла - вопрос №2997859

мама(она жива, всё в порядке) и говорит, что спросила на работе, а там ей сказали, что у меня порча 3 поколения и очиститься нужно самому. Говорит, возьми яйцо, иголку, подойди к зеркалу и скажи… (не помню, даже фраза какая-то короткая была не на русском). Пока я готовился, она мне свернула конфету (что там внутри, не знаю. Просто оборачивала фантиком что-то). Я подошёл к зеркалу с этой конфетой, посмотрел на себя и проснулся. Ни разу в жизни такое не снилось, страшно стало. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Если это действительно порча, то можно будет выявить ее на фото, а потом уже делать выводы.